Добро пожаловать в Нью-Санрайз!

New Sunrise - ролевой проект в сеттинге городского фэнтези. Современный город, чей покой постоянно нарушают аномалии и существа Изнанки, а организация магов старается всё починить.

Жанр: мистика, городское фэнтези.
Рейтинг: строго 18+.
Стилистика: аниме и рисованные арты.

New Sunrise

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New Sunrise » Группа по взаимодействию » Выяснение отношений


Выяснение отношений

Сообщений 31 страница 60 из 66

1

Здесь вы можете обсудить, какие отношения имеете с теми или иными персонажами, или даже с целой Организацией.

0

31

Baskerville хорошо, спасибо! Тогда, в перспективе, можно будет поиграть в обучение, если захочешь  https://forumstatic.ru/files/0018/5e/22/29002.png
Но пока я совсем не уверен, когда смогу, потому что боюсь брать даже две игры одновременно

0

32

Итак, теперь будучи в Организации я ищу выяснения отношений с коллегами и существами из Изнанки, с которыми я точно пересекался  https://forumstatic.ru/files/0018/5e/22/29002.png

0

33

Собсно, ищу:

Люди: возможно, я подсадил вас на иглу татарской кухни и каждое утро вы поднимаетесь на третий этаж, чтобы раскулачить меня на еду? А что, делиться надо ведь! А может наоборот? Или были свидетелем, как я пытаюсь проникнуть на кухню в каком-либо заведении города? Или вы одни из тех, кто пытается перевести меня из отдела Адаптации к хантерам? В общем, пишите, обсудим.

Существа: возможно, вы посещаете мои занятия? Я уже успел дать вам странное прозвище?

0

34

Justin Norris
Собсна, я из твоего отдела. Было бы странно, что мы не знакомы, так что можно что-нибудь выяснить. Я был немного проблемный поначалу (ещё до попадания в отдел изучения), но потом обучился и вёл себя хорошо. В теории, я хороший и старательный сотрудник. Хочу быть немного с ебаньцой и изучать всякие нетипичные-странные штуки, которые могут быть мало чем интересны Организации, за что ты иногда будешь на меня ворчать (или наоборот)

+1

35

Keen Der написал(а):

Хочу быть немного с ебаньцой и изучать всякие нетипичные-странные штуки, которые могут быть мало чем интересны Организации, за что ты иногда будешь на меня ворчать (или наоборот)

Так нам такие нужны. Буду тебя посылать к особо стремным НЕХам и надеяться, что если ты помрешь, то помрешь и дашь нам информацию. Ну а если нет, то молодец. Устроит?

Keen Der написал(а):

Я был немного проблемный поначалу

Я человек строгий. Хочешь линейкой по пальцам бить буду? Ну или иные виды морального разложения. Ну там оставить тебя с каким-нибудь мозготрахом (буквально-фигуральным).

+1

36

Shamil Zaripov
Я, конечно, не из твоего отдела, но от чак-чака не откажусь. ну или плова.
Смотри сам, хочешь ли ты случайно столкнуться с начальником другого отдела и заиметь знакомства через кухню? Кумысом чтоль напои

Отредактировано Justin Norris (2023-07-31 15:03:17)

0

37

Justin Norris
ничто не сближает людей сильнее, чем общая тарелка!
Да я в целом и не против, можешь свободно забегать на обед/чай/полдник, все равно готовлю больше, чем съедаю сам
кумыс не совсем татарский напиток - это раз, два - у него специфический вкус. Не каждому заходит, мне вот не зашло

0

38

Я бы выяснил отношения Сабнока с окружающими.
По крайней мере то, что сложились из его образа одного из верхушек Культа.

+2

39

Выясняю отношения, недорого. С гарантией.

0

40

Готов выяснять. Зацепок всяких полно. Работнички организации - наверняка виделись/пересекались. Тщательно собираю инфу по всяким аномалиям, иногда покупаю за шекели.  Можно по теме СМИ тоже что-нибудь прикинуть. Открыт короче, для тупых деловых предложений.

Подпись автора

1xBet

Water challenge
   
Dreaming

Pink Bunny  
Missing package

https://i.ibb.co/CznbN3n/111111111.png

0

41

Kera
Есть предположения где и как могли бы пересекаться и как бы общались?

0

42

Violet Winter
Kera
давайте выясним!

0

43

Selena

Легко!
Только если у вас, уважаемая, контракт с Организацией - какая вы безработная? Вы - служащая или объект исследования.
Двери моего морга одинаково открыты для всех, скончавшихся неестественной смертью. / хихикает /

0

44

Violet Winter написал(а):

Легко!
Только если у вас, уважаемая, контракт с Организацией - какая вы безработная? Вы - служащая или объект исследования.
Двери моего морга одинаково открыты для всех, скончавшихся неестественной смертью.
/ хихикает /

я у них на мушке
пошли тогда в тг обсуждать игру?

0

45

Selena

Если только в ЛС. Я хронически не люблю все мессенджеры по куче причин, включая то, что не на работе я их просто выключаю.

+1

46

Violet Winter написал(а):

Если только в ЛС. Я хронически не люблю все мессенджеры по куче причин, включая то, что не на работе я их просто выключаю.

итак я притопал, что бы выяснить :з

0

47

Eliot Prince

А, я сегодня сонная и тормознутая.
Вопрос был в том, не можем ли мы работать на разных этажах одной и той же больницы? Если так, то мы все таки пересекаемся хотя бы в столовой. (хотя, конечно, скорее в соседних зданиях, потому что морг обычно отдельно, да и я работаю по профилю "труп криминальный" а не все подряд).

0

48

Violet Winter написал(а):

А, я сегодня сонная и тормознутая.
Вопрос был в том, не можем ли мы работать на разных этажах одной и той же больницы? Если так, то мы все таки пересекаемся хотя бы в столовой. (хотя, конечно, скорее в соседних зданиях, потому что морг обычно отдельно, да и я работаю по профилю "труп криминальный" а не все подряд).

ничего страшного, все хорошо :з
можем работать :з если хочешь можем даже пару раз сцепится, что б не было уж совсем мило :о

0

49

Eliot Prince

Я - очень мирная хтонь, которая всеми силами делает вид, что просто рифтом стукнутая девушка. Так что сцепиться можем только по профессиональным вопросам и очень корректно. Из серии "ваш стукнутый на голову патолог, хоть и доктор медицины, пропустил убийство, подписав заключение на смерть от сердечного приступа - отдайте труп на повторный осмотр немедленно"

0

50

Violet Winter
о как :о милая-милая :з понятно :з хех
еще что? просто калеки и все? или чего? :з
вас таких стукнутых будет два
второй в пути хд

0

51

Eliot Prince

Ну можем как нибудь поиграть во что нибудь странное. / я серьезно тупею на глазах, так что идеи сегодня не ждите /
Я же лапочка, как увижу мага-ординатора с повадками кролика, непременно начну придумывать пакости.
Например, требовать, чтобы назначили именно его забирать документы и наводить порядок в родном морге, потому что вкусненький, и не сдаст никому, что я там мороженое в холодильнике делаю в шестой камере, между 5 и 7 ряда С, помеченной как "Дженни Доу, 576-04-05-17"
Но могу и не пакостить.

Отредактировано Violet Winter (2023-08-02 21:20:45)

+1

52

Justin Norris написал(а):

Kera
Есть предположения где и как могли бы пересекаться и как бы общались?

Наши отделы бы явно обменивались информацией. Ещё наверняка есть скучные многочасовые заседания, где собираются все главы отделов и долго долго муторно перетирают жижу. Наш глава постоянно отсутствует в офисе по крайней мере пока не найдётся реальный поэтому на такую рутину всегда тягается Кевин.
Хтонями ярко выраженно не интересуется, относится к ним как и ко всем остальным. Знает что людишки иногда и почище тварюками оказываются.
Какие именно отношения? Это открытый вопрос.

Selena
есть предложения?)

Отредактировано Kera (2023-08-03 00:56:17)

Подпись автора

1xBet

Water challenge
   
Dreaming

Pink Bunny  
Missing package

https://i.ibb.co/CznbN3n/111111111.png

0

53

Ищу всех)

0

54

Sister Teresa

За умеренную плату в виде мороженого и гарантии того, что меня оставят в покое, готова сливать копии отчётов о телах, смерть которых может быть результатом работы хтони.
Можно даже с эпизодом на эту тему.

+1

55

Violet Winter
Отлично)
Согласна на счёт эпизода
Тогда тема с тебя а первопост с меня?

0

56

Sister Teresa

Все ближе к вечеру уже завтра (то есть сегодня), а то я ленивец и слоупок по жаре.

0

57

Violet Winter
Хорошо
жара — зло

0

58

Кто в баре дебоширил, а кому обещал скидку, называемся.

0

59

Shadow
Morgan Blake
Как-то раз я пошутила про спецотряд существ-собак на службе Организации, а теперь вот оно что. пора нюхать жопки и выяснять, кому достанется сахарная косточка, а кто будет грызть сухой Роял Канин!

Sister Teresa
Ученица! Коллега!

0

60

Baskerville
Естественно мне косточка, а вам сухой корм.
А че не чаппи?
Будем дружить?

0


Вы здесь » New Sunrise » Группа по взаимодействию » Выяснение отношений


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно