Добро пожаловать в Нью-Санрайз!

New Sunrise - ролевой проект в сеттинге городского фэнтези. Современный город, чей покой постоянно нарушают аномалии и существа Изнанки, а организация магов старается всё починить.

Жанр: мистика, городское фэнтези.
Рейтинг: строго 18+.
Стилистика: аниме и рисованные арты.

New Sunrise

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New Sunrise » Завершённое » Вынос мусора // 15.07.16


Вынос мусора // 15.07.16

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

15 июля, раннее утро, где-то в отделе Поиска.
закрыт

https://forumupload.ru/uploads/001b/e7/ed/25/t569821.jpg https://forumupload.ru/uploads/001b/e7/ed/25/t621436.jpg

Кин очень хотел избавиться от боли и делал это всеми доступными ему способами. Отправляя всякий хлам в пространственные карманы, он случайно зацепил и что-то важное, о чём даже не догадывался, пока однажды не пришла весточка «счастья».

Отредактировано Keen Der (2023-07-27 02:17:00)

+2

2

Думать о хорошем, думать о хорошем... Щеночки, маленькие милые щеночки... Коргичи...
  Крупная фигура резким шагом пересекла огромный, заполненный суетящимися людьми, холл офисного здания и нырнула в ближайший коридор. Кто-то бормоча пытался поздороваться, кому-то хватало лишь беглого взгляда на лицо Кевина, результат почти всегда был предсказуемым - попадающиеся на пути сотрудники старались как можно скорее отпрянуть в сторону и ретироваться. Вы когда-нибудь видели лицо человека, который решил, что сегодня кто-то умрет? Ну знаете, как в вестернах, чуваку вырезают всю семью, он докуривает последнюю сигарету, заталкивает пули в барабан своего кольта поднимает взгляд... видит Керу и просто идет нахуй.
   
   Большая стеклянная дверь с красивой хромированной табличкой резко распахнулась и, галдящий, обсуждающий последние новости, улюлюкающий под свежие шутейки отдел Поиска мгновенно замер и стих.
  Нет, ну правда, первый этаж. Господи, какой конченный кретин вообще додумался размещать рабочий отдел на первом этаже? Это же чертов небоскреб, тут этажей больше чем у дурака фантиков, вот бы мне заглянуть ему в глаза. Нет, в очки! По любому, у него должны быть очки,- почему-то решил для себя Кевин. Нужно написать ходатайство о переносе нашего офиса куда повыше, чтобы не шатались всякие коммивояжеры, яжематери с дитятками в поисках сортиров и чтобы БЛЯТЬ ВЕЩИ НЕ ПРОПАДАЛИ!
   Схватив со стола первую попавшую под руку папку с бумагами, Кера со всей силы метнул её в металлический шкафчик, нарушив тем самым гробовую тишину. Папка обиженно фыркнула и обдала близ сидящих клерков обильным потоком документов. Парень обвел горящим взглядом застывшие ряды подчиненных.
   
- Кто расписывался за конверт девяносто восемь, семьдесят один, ноль шесть,- голос Кевина звучал задорно и игриво, в нем даже присутствовали какие-то лилейные нотки.
  Ответом ему была тишина, послышалось лишь пару нервных сглатываний. Через несколько очень долгих секунд послышался напряженный неуверенный голос.
- Привет Кевин!
- Плифет Кефин,- моментально передразнил парень, резко развернувшись на каблуках в сторону говорящего человека и скорчив при этом поистине впечатляющую гримасу,- боже, Дэвид, у тебя три высших образования, я задал простейший вопрос, может ты мне все-таки ответишь? Кто подписывал чертову бумажку??
   
  Дэвид был тертый калач, работал в отдела очень давно и уже привык к выходкам Керы, но даже его порой подрубало от неожиданности.
- Ленни расписывался,- пробормотал в ответ невысокий лысеющий мужчина в идеально выглаженной белой рубашке с ровно приделанным к ней бейджиком,- он же здесь за главного, пока нет ни тебя ни шефа. Да ты не горячись так, старина...
   Закатив глаза к небу Кевин шумно выпустил воздух и провел огромной ладонью по, и без того взъерошенным, волосам.
- Спасибо Дэвид ты принц, я когда-нибудь говорил тебе что ты принц? Я даже куплю тебе лавандовый раф, только прошу, продолжай,- громогласным шепот был слышен буквально в каждом конце обширного опенспейса, который на самом деле был только небольшой частью отдела Поиска, но постоянно принимал тяжкие удары судьбы на себя,- где сейчас Ленни?

- Так он того, отгул взял,- почесав затылок и уже почти уверенно заявил Дэвид, но тут, словно осознав наконец что-то, не дававшее покоя, снова замявшись,- часа два назад, написал заявление и слинял...
  Лицо Кевина моментально сменило выражение, с "вам всем пизда" на "ну нихуя себе

- Леннииии слЕнял...- задумчиво протянул парень и широко ухмыльнулся.
- Потому, Дэвид, он тут и главный, пока нет нас с шефом,- расхохотался юноша. Отдел заметно выдохнул и чуть расслабился, взирая на то, как у Кевина в очередной раз молниеносно меняется настроение.
- Потому что Ленни сука умный! Как дельфин, Дэвид. Он использует свой мозг на 80%, понимаешь? - Кевину просто очень понравилась информация из документального фильма по discovery,- люблю этого парня, хоть он и гавнарь редкостный.

  Кевин вытащил из кармана своего клетчатой жилетки небольшую фляжку и громко отхлебнул, чуть поморщившись.
- Так ладно, думаю все уже в курсе что случилось. Из нашего отдела пропал сверток под номером 987106. Если бы вы знали насколько ВАЖНЫЙ этот сверток, вы бы все взяли отгул, вместе с Ленни. Но вы тут, а значит поможете мне разгребать. 
Парень плюхнулся задом на чей-то стол и обвел вопрошающим взглядом отдел.
- Что будем делать, Дэвид?- бойко поинтересовался он.
- Ну надо напрячь безопасников... - наморщив лоб Дэвид отчаянно пытался родить что-то умное и внятное.
- Искать,- громко перебил Кера, не дав бедняге договорить,- СУКА, ИСКАТЬ, мы же отдел ПО - ИС - КА! И чтобы через час, лежало у меня на столе.
   
  Выдохнув, парень поднялся и быстрым шагом направился в свой кабинет. Настроение чуть улучшилось, но жопа по прежнему горела так, что едва ли не дымила, как старый Ford 150.
Безопасникам? А кого по твоему, мистер Дэвид они натянут? Шэфа уже почти месяц нет в офисе, Ленни - пидор, свалил,- Кера невесело усмехнулся про себя,- естественной смазкой тут не обойдемся, надо докупать...
Приложив карточку к индикатору и услышав характерный писк, Кевин дернул дверь своего кабинета.
- А что искать, Кевин? - послышался неуверенный голос за спиной.
Закатив глаза парень медленно развернулся, его лицо едва ли не вытянулось,- фотографии человека паука, Дэвид...
Нет ну бля, три высших...
   
  Плюхнувшись в огромное качающееся кресло, Кевин с умным видом сложил руки замком и прикрыл глаза. Вещи сами не пропадают, особенно в Организации, особенно из под носа сотрудников. Возможно Хтони постарались? Но блин, это же не банка минералки и не хот-дог в конце концов. Кстати, а что это? ЧТО В ДОЛБАННОМ ПАКЕТЕ?
   Ноут запустился моментально, уже через несколько мгновений Кера вовсю стучал по клаве, направляя запросы, как казалось ему через знакомых и надежных людей. Ни дай бог узнают выше... Записи с камер, содержимое свертка, уточнение времени и всякую прочую информацию.

Впрочем, на этот раз орлы из отдела сработали на опережение. Зазвонил внутренний телефон, в трубке бодрый голос Дэвида докладывал.
- Босс, мы нашли одного человечка, скоро он заглянет к тебе, это касается свертка, тебе будет интересно.
Кевин вскочил на ноги и несколько раз прошёлся туда-сюда по комнате.
Люблю я все-таки Дэвида. Нет ну три высших образования, это не шутки!
Кера распахнул дверь кабинета и громко крикнул в направлении опенспейса - Салли, купи принцу Дэвиду два рафа за мой счет и закажи каких чертовых ролов или пиццу в отдел в конце концов! Ты у нас офис менеджер или я?

Отредактировано Kera (2023-07-27 23:23:13)

Подпись автора

1xBet

Water challenge
   
Dreaming

Pink Bunny  
Missing package

https://i.ibb.co/CznbN3n/111111111.png

+4

3

Кин никогда не считал себя удачливым. То магом родится, то окажется, что ещё и энергию куда-то надо девать, а то сплющит-испарит-схлопнет, будто тебя никогда и не было. Повезло, что родители не были беглыми магами, а работали в Организации, куда сразу пристроили и сына. Повезло, что он до сих пор жив и даже дееспособен. Повезло, что он до сих пор нигде не накосячил. Хотя подождите...
   
— Да не брал я никакого свитка или свёртка! Я тут только мусор всякий это самое... Ну, того... — юнец сделал неопределённый жест руками в воздухе, — выбрасываю, в общем.
   
Собеседник явно не был настроен дружелюбно и постоянно говорил про какого-то босса, про "выебут и не пожалеют" и про то, что свиток-свёрток очень важный, но при этом рассказывать про него нельзя, потому что секретно. Секреты парень не любил, поэтому никогда ничего не скрывал, а ещё любил помогать, поэтому пообещал постараться хотя бы вспомнить, вдруг что-то похожее на глаза попадалось.
   
И ведь действительно, в один из дней был какой-то свёрток, похожий на забытую кем-то шаурму. К тому же, он лежал в комнате отдыха. Если он такой важный и нужный, почему его там забыли, верно? Вот и Кин решил так же, когда успешно его отправил туда-сам-не-знаю-куда.

— Ой, вспомнил, подождите! — кричал юнец уже уходящему сотруднику отдела поиска, — кажется, видел я ваш свиток... Тьфу, свёрток!
   
Не успел он продолжить, как его схватили под руки и куда-то поволокли.
   
— Эй, не надо! Я могу сам дойти, я же не преступник! — побрыкавшись немного, он понял, что ему не верят, поэтому лишь старался максимально скрасить себе дорогу, разглядывая того мужика, которому грозит секс без обоюдного согласия.
   


В кабинете за столом сидел мужчина-шкаф и был явно недоволен ситуацией. Кина втолкнули в помещение и быстро закрыли за ним дверь, перекрыв единственный путь отхода. Не то что парень планировал бежать, но от осознания беспомощности становилось немного не по себе. "Лучшая атака — это нападение" услышал он где-то когда-то и решил, что надо действовать прямо сейчас, пока он жив-здоров и полон сил.
   
— Здравствуйте! В общем, тут это... Ваш свиток-свёрток... Он... Ээ... Он, в общем, лежал на столе... На столе, в комнате отдыха, да. Я думал, что это не доел кто-то... Не подумайте, нет, я не съел его! Я за другими не доедаю. Вообще, я... — юного мага явно понесло. Обычно неразговорчивый, он не мог остановить словесный поток, будучи взбудораженным и испуганным странным началом дня, — я... Только своё ем, честно! И вообще, я к вам в отдел случайно зашёл, я иногда мусор всякий выкидываю, потому что мне... Мне надо куда-то энергию девать, а контракты со мной не заводит никто... И вот получилось, что я... Я мог ваш свиток того... Тоже выбросить... Наверное... — последние слова давались юноше с большим трудом. С каждой секундой он всё больше ощущал груз ответственности, внезапно свалившейся на его небольшие плечи

+3

4

Хорошо, что быстро нашлась хоть какая-то зацепка.
Кевин запросил отчёт о человеке, который вот-вот должен был посетить его, напялил очки, для важности и конечно закинул ноги на стол. Парень напустил на себя серьёзный вид, свел брови поближе к переносице и начал ждать. 
Интересно, что за неведомый зверь решил красть средь бела дня из под самого носа у отдела Поиска? Раз его спокойно разыскали да так быстро, скорее всего он один из сотрудников. Но зачем ему понадобился сверток? В Организации крот? Я всегда знал, что под нас наверняка копают. Но кто? Служба национальной безопасности?... Забросили какого-нибудь отставного майора, проблем не оберемся.
Кевин внимательно поглядывал на "красный телефон" стоящий в самом углу громадного рабочего стола — прямая связь с руководством Red Sunset! Парень словно ожидал, что он вот-вот зазвонит и сообщит о больших неприятностях и уже примерно набрасывал варианты, как будет все это расхлебывать.
   
Дверь распахнулось и в комнату буквально втолкнули какого-то щуплого паренька, оперативно за ним захлопнув.
Он что сам ходить не умеет?
Выслушав лавинообразный поток информации, который оттараторил явно напуганный парнишка, Кевин закрыл лицо ладонью и шумно выдохнул. Хорош блять отставной майор!
Подняв глаза на злостного шпиона, Кера для порядка посверлил мальчишку взглядом. Кевина не покидало ощущение что притянули кого-то не того, поэтому парень то и дело бросал беглый взгляд на монитор ноута, ожидая дополнительной информации.
Кин Дер, 20 лет, маг,- прилетело первое сообщение.
   
Выпрямившись в полный рост и кивком указав своему гостю присесть на диван, Кевин прочистил горло.
- Кин-кун, верно?- парень сделал небольшую паузу,- Так вот, Кин-кун... Я ни-ху-я не понял. Какой мусор, ты что уборщик? У нас есть маги уборщики? Кера тихонько покачал головой,- да не трясись ты так, будто в тебя вот-вот молния ударит. В момент произнесения последней фразы, один из длинных потолочных светильников заискрил, осыпав пол яркими искрами.
Отдел Изучения существ,- высветилось на мониторе новое сообщение.
   
- Видишь ли, Кин-кун, этот сверток оооооочень важен для нашей Организации,- взгляд Керы метал, схожие с недавними, искры,- и если ты его проебал где-то, или сожрал... Хрен знает, чему их там в отделе учат. То под угрозой может оказаться вся организация, страна, или даже хрупкий шарик на котором мы все тусуемся.
Кера умело нагнетал, он картинно развел руки в стороны, словно показывая масштаб катастрофы.
- В том свертке, Кин-кун, был некоторый предмет, который наш отдел пытался отыскать и заполучить в течении трех последних месяцев,- голос парня звучал наигранно благосклонно, он поднял со стола кружку и рассеянно попытался отпить из неё. - А сегодня, меня разбудили в 8.05 с очень плохими новостями, Кин-кун,- чего и следовала ожидать, кружка оказалась пуста,- кстати, когда я просыпаюсь раньше 11, то бываю слегка резковат. Раздался тихий хлопок, кружка лопнула осыпав пол и стол мелкими осколками.
   
- Салли, принеси два американо без сахара,- сняв телефонную трубку как ни в чем не бывало потребовал Кевин,- тут парню бы горло промочить, судя по лицу, он очень хочет рассказать что-то важное.
Самая большая херня заключалась в том, что Кевин в душе не знал, что же было в сраном свертке. Эта информация задерживалась, видима оттого что была под пятью грифами секретности. Что ж, белобрысый умел неплохо импровизировать.
- Дорогой мой клептоман,- скрестив руки на груди, вкрадчиво произнес Кера,- ты хоть на секунду задумывался, что именно ты слямзил? А вдруг там секретные коды Пентагона? Или кнопка управления межконтинентальными ракетами? Пакет с неизвестным вирусом, ключ к победе над 002, Elixier des ewigen Lebens?! - голос Кевина дрожал от возвышенных нот, он воздел руки к небу и прикрыл глаза, даже сам не замечая что перескочил на немецкий язык. 
   
Ноут нехотя пиликнул, подъехало новое сообщение. А вот и оно! Содержимое свёртка... Нука!
Кера нехарактерным для себя плавным движением осел в кресло, выражение его лица никак не поменялось, но глаза, словно потухли, взгляд не отрывался от монитора, грудь медленно вздымалась и опускалась. Мгновение весела звенящая тишина, Кевин выглядел так, будто словил флешбеки с Въетнама. Наконец он поднял глаза на своего гостя, медленно развернул ноутбук монитором к нему и, сглотнув, шепотом пробормотал:
- Кин-кун... Нахуя ты спиздил ЭТО???

Отредактировано Kera (2023-07-31 01:43:20)

Подпись автора

1xBet

Water challenge
   
Dreaming

Pink Bunny  
Missing package

https://i.ibb.co/CznbN3n/111111111.png

+3

5

Юноша неловко уселся на диван и приготовился к ответной атаке, которую он точно не переживёт. Это не было похоже на словесную перепалку в школе, с мамой или даже отцом. Это был влиятельный дяденька, который явно имеет больше полномочий, чем просто дать по жопе. Кин не хотел получать ни по жопе, ни что-нибудь ещё хуже, поэтому начал судорожно пытаться вспомнить хоть что-то, чтобы оказать содействие и снискать милость орущего на него мужчины, иногда переходящего на неведомые громогласные заклинания.

Обстановка вокруг всё больше походила то ли на ужастик, то ли на боевик. Сознание мальчугана начало медленно плыть куда-то в лучший мир, лампы сверкали, вспыхивая искрами.

Собеседник то и дело твердил про этот свиток, про его важность, но почему-то даже не хотел задумываться о том, что его отдел сам этот свиток и прошляпил, оставив на столе без присмотра. Раз он так важен, разве он не должен быть спрятан в каком-нибудь супер-сейфе?

— Сейфе... Было бы здорово сейчас оказаться в сейфе, куда не сможет добраться этот кричащий козёл... — подумал Кин и представил как с удовольствием спрятал бы себя туда же, где сейчас находится весь мусор, отправленный им накануне. Но штука в том, что он не имел ни малейшего представления о том, куда предметы всё же исчезают. Исчезают ли они безвозвратно, оказываются в бесконечном космосе или отправляются в изнанку, падая кому-нибудь на голову, парень не знал. Но знал наверняка, что живых существ — особенно себя — отправлять на проверку он пока не хочет, — хотя вот этого можно было бы — закончил свою мысль юный маг.

Говорящий был явно неадекватным и всё больше запугивал паренька, зачем-то разбил свою же кружку и всё больше наседал, почти не давая времени на ответ, поэтому оставалось лишь мямлить невнятные ответы про то, что всё получилось не специально.

Спустя ещё несколько бесконечных мучительных минут мужчина-шкаф отвлёкся на монитор и ненадолго завис.

— Может, он успокоился? — подумал Кин, но не угадал ни разу. Мужчина развернул к нему монитор и налетел с вопросом.

— Я даже не знаю что это! — юноша воскликнул так громко, как мог, будто радуясь, что наконец может говорить. Его голос срывался и был больше похож на истерику ребёнка, чем на злобу взрослого человека, — ваши сотрудники бросают вещи где попало, не следят за ними, а виноват в пропаже кто угодно, но только не они! Это несправедливо! У меня проблема, огромная проблема! Я каждый день боюсь превратиться в огромную чёрную дыру или что угодно ещё, если не буду следить за этой вонючей энергией, которая во мне зачем-то есть! Никто не хочет мне помогать, все считают меня угрозой и проблемой, а когда я пытаюсь помочь себе сам, меня ещё и делают виноватым в том, что я избавился от неприметного свёртка с... С каким-то подобием кастета или ручного ножа?! — парня переполняли чувства, похожие на смесь ярости с отчаянием. Он был готов плакать и крушить всё вокруг, но держался из последних сил, помня, что способности любят проявлять себя в самые неудобные моменты, если их не контролировать, — И нет, я не уборщик, ясно вам?! — вместе с этой фразой под потолком кабинета материализовались пара пакетов, полных бумаги, пропущенной через шредер, и шумно упали: один на стол мужчине-шкафу, а второй прямо у ног юноши-истерички.

Это было открытие, что-то новое и непонятное для парня, — вещи что, возвращаются?! — слабый свет надежды отразился в глазах Кина, который внезапно успокоился, хоть и выглядел до сих пор покрасневшим и запыхавшимся, как после пробежки. Вещи возвращаются! Но он был уверен на все сто процентов, что никогда не был в этом кабинете. Значит, — они могут вернуться куда угодно...

— Послушайте... Кажется... Кажется, ваш свёрток не пропал... Но его всё ещё нужно найти. Кажется, он может быть на любом этаже организации. Но я не уверен, он есть там сейчас или будет там позже... — юноша вновь поник, понимая, что у него явно проблемы, несмотря на всю нелогичность обвинений

+1

6

Так-то малец был совершенно прав. Кевин бы даже в пылу сильнейшего холивара, если бы таковой вдруг разыгрался, вряд ли бы взялся доказывать обратное. Ребята из его отдела, конечно же, полнейшие распиздяи. Кроме Ленни. Нет он конечно главный распиздяй, но хитрый и, сука, умный.
Такие качества Кера ценил.
Буду называть его косатка-Ленни.
   
Но мелкий ошибался полагая, что его сюда притащили для того, чтобы оттягать за уши. Это было совсем не так. Кин находился здесь с одной единственной целью, поспособствовать скорейшему обнаружению и возвращению утерянного свертка, любыми способами. А что до риторики Кевина? Кхм... ну он почти всегда так общался, говорил что думает, устраивал спектакли, иногда драмы. Впрочем, в данном случае, парень действительно сознательно решил малость надавить на юного коллегу, и слегка его попровоцировать. Практика подсказывала, что это зачастую неплохо помогает развязать язык и прояснить ситуацию.
   
И вот сила педагогики восторжествовала, Кевин действительно добился какого-то результата. Очередной всплеск эмоций мелкого воришки и явно хаотичные и несбалансированные проявления магии.
Кера не был в восторге, от того, что на его кабинет перевернули помойное ведро, но сейчас его больше беспокоили поиски свертка.
- Чтобы решать проблемы работников Организации, Кин-кун,- со вздохом человека, который взялся объяснять старшекласснику букварь, начал белобрысый,- существует множество механизмов, начиная от общения по душам со своим руководством и заканчивая обследованием у отдела регулирования магических способностей.
   
- Банальная боязнь посвятить кого-то в свои проблемы, как ты сам можешь увидеть... - Кера поправил очки, и многозначительно посмотрел на собеседника,- приводит к неприятным последствиям. Особенно если эти проблемы связанны с магией. Клептоман это далеко не самое худшее, что могло произойти. Люди замыкаются в себе и становятся убийцами, насильниками, террористами и даже, боже упаси, блогерами!
   
Дверь скрипнула и в комнату фирменно виляя жопой проследовала Салли с небольшим подносом. Вскинув бровь с перманентным мейкапом, она остановилась и обвела помещение взглядом.
- Кера... Кхм, Кевин,- вкрадчиво поинтересовалась она,- мне вызвать клининговую службу?
Она неспеша поставила одну чашечку на рабочий стол своего руководителя а второю, чуть ухмыльнувшись, протянула гостю.
   
- Нет нет, мы заняты, незабвенная,- активно качая головой и торопливо отворачивая монитор от глаз секретарши, резюмировал Кевин. Он напустил на себя серьёзный вид и осторожно отхлебнул горький горячий кофе,- Первые пять минут разговора показали, что судя по всему, пятен крови удастся избежать! А с бумажками справятся и уборщики вечером.
- Кин-кун любезно демонстрирует мне свои способности,- буднично сообщил Кевин,- Может забрать пацана к нам, что думаешь Салли? - Кера задумчиво постукивал костяшками пальцев по столешнице,- там их в отделе по изучению херне какой-то учат, то ли дело тут у нас, серьёзная мужицкая работа!
   
Девушка снисходительно улыбнулась в ответ на явно риторический вопрос и неспеша проследовала к выходу.
- Мальчики, если всё-таки надумаете покупать, внимательно подбирайте диаметр, не переоценивайте свои силы!- послышался звук закрывающейся двери.
Вот коза, блин! - Кера с трудом сдерживал ржач.

Но отвлекаться было некогда! В любую минуту информация об утечке могла дойти до самого верха и тогда проблем не оберешься. Надо было быстро и с минимальной оглаской разруливать ситуацию. Судя по всему, у паренька пространственная магия, это тот ещё гемор, а контролить её он совсем не умеет. Да бля, это каких можно делов натворить... Куда вообще там смотрят у них в отделе? Ну конечно, они же существ изучают а не магов, куда им! Юноша снова осторожно помассировал вески. Надеюсь наш пакет не пропустили через шредор!
   
Встав из-за стола и, громко шелестя разбросанной по полу бумагой, Кера проследовал к дивану и шлепнулся рядом с мальчишкой. Чашечку с кофе он по прежнему сжимал в руке.
- Давай так Кин-кун,- дружелюбно сообщил Кевин,- три минуты ты излагаешь мне свою проблему, возможно я что-то подскажу, а потом мы занимаемся тем, что стараемся вернуть свёрток, идёт?
- Ты ведь не хочешь, чтобы совет организации позасовывал нам в жопы, аналогичные утерянному, кастеты?
Последнее слово далось Кевину не легко, юноша чуть не прыснул, на уголках глаз даже проступили слёзы. Благо сейчас он сидел к своему гостю полубоком и не мог спалиться.

Отредактировано Kera (2023-08-21 17:04:02)

Подпись автора

1xBet

Water challenge
   
Dreaming

Pink Bunny  
Missing package

https://i.ibb.co/CznbN3n/111111111.png

+2


Вы здесь » New Sunrise » Завершённое » Вынос мусора // 15.07.16


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно