Добро пожаловать в Нью-Санрайз!

New Sunrise - ролевой проект в сеттинге городского фэнтези. Современный город, чей покой постоянно нарушают аномалии и существа Изнанки, а организация магов старается всё починить.

Жанр: мистика, городское фэнтези.
Рейтинг: строго 18+.
Стилистика: аниме и рисованные арты.

New Sunrise

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New Sunrise » Завершённое » 28.08.2017 Highest Bidder


28.08.2017 Highest Bidder

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

вечер пятницы в приятной компании важных людей
приоткрыт

https://forumupload.ru/uploads/001b/e7/ed/55/297150.png

Аукцион — это соревнование среди кошельков за право быть пустым (ц.)

+2

2

[nick]Kevin[/nick][icon]https://i.ibb.co/m6cm4zq/18.jpg[/icon]

   
Два ряда сидений в автомобиле были расположены друг напротив друга, водитель находился за отдельной перегородкой. Четверо разодетых и "напомаженных" людей весело обменивались мыслями восседая на, в меру мягких, удобных диванах. Авто быстро приближалось к точке назначения, а это значило, что пора было заняться делом!
- Значит так,- бодро рапортовал крепкий светловолосый юноша,- сейчас бегло распределим, у кого какие задачи на вечер. А, если, собираетесь хорошенечко накачаться, лучше сразу запишите в телефон, чтобы не забыть!- парень хитро подмигнул слушателям.
   
- Кевин, только ты замечен за подобным на серьёзных мероприятиях,- поправив очки-стрекозы и состроив невероятно умную мордашку, отозвалась сидящая рядом с парнем рыженькая девушка. Её звали Дороти. Дороти - та ещё заноза в заднице.
- И как ещё учредители не оторвали тебе что-нибудь важное за твои выходки,- ухмыляясь продолжала она.
Кевин театрально состроил обиженную гримасу.
- Оторвать мне что-нибудь не так-то просто, драгоценная! - парнишка обернулся к девушке и подарил ей обезоруживающую улыбку,- Там всё слишком надежно прикреплено, тебе ли не знать, Дороти-тян!
   
Под одобрительный ухмылки остальных участников мероприятия Дороти умолкла и заметно покраснела. Девушка поёрзала на сидении и гневно воззрилась на белобрысого.
Автомобиль довольно резко затормозил и полностью остановился.
- Ну что там ещё?- проворчал сидящий напротив Кевина моложавый мужчина в странного вида жилете, казавшемся одновременно слишком вычурной и слишком ретро. Этого парня звали Гэри. Гэри знал толк в тусовках высшего общества! Он приоткрыл окно и выглянул наружу. В салон сразу же хлынули резкие звуки улицы. Какая-то ругань, автомобильные гудки и просто фоновый шум.
   
Водительская шторка отъехала в сторону, в проёме возникла усатая физиономия шофёра.
- Мистер Райд,- мы на месте, тут три дюжины машин на въезде, будем ждать?
Кевин активно что-то клацал в своём телефоне, то и дело задумчиво насвистывая. 
- "Мистер Райд", это мой отец,- буднично сообщил парень, не отрываясь от экрана мобильного устройства,- а мне и от Кевина не убудет.
- Тут с другой стороны есть второй вход на мероприятие, для нормальных людей. На толстых снобов насмотримся ещё за вечер, причаливай туда, Оскар. Между фуршетом с тарталетками и разодетыми милфами на ковровой дорожке, Я выбираю первое! Кроме того, гугл камеры говорят что там совершенно нет тачек.
   
Шторка с едва слышным щелчком вернулась на место, а автомобиль принялся плавно разворачиваться. Кера тем временем продолжал корпоративное совещание.
- После восьми вечера приедет ещё съёмочная группа Новостников, сопровождать их и отвечать за контент будет Гэри, есть возражения?
Гэри одобрительно осклабился, но возражения конечно же были. Творческие люди постоянно сорятся из-за таких мелочей...
- Это почему это Гэри?- возмущённо затараторила Дорати,- Кевин, я не согласна! Понятное дело, ты запал на его жилетку, не удивлюсь, если твоего прадеда хоронили в похожей, но будь чуть более объективен!
   
Кевин картинно закатил глаза и покачал головой.
- Нельзя быть такой бездушной, Дорати-тян,- белобрысый явно апеллировал к цвету волос собеседницы,- Гэри профессионал во всём, что связано с фото и видео монтажом. В его портфолио есть Шорт про спаривание моли! Можешь себе представить? Да я тебе, вроде, показывал же...,- Кевин смешно попытался воспроизвести увиденное руками,- А в твоём айфоне, только три тысячи фотографий ноготочков. Так что не взывай к объективности, блин.
Парень перевёл дух и, словно в утешение, осторожно приобнял девушку за плечи.
- На тебе статья, сенсация, БУМ! - подмигнул он,- Следи за всем что происходит на выставке, а не только за моими булками! Сегодня там столько интересных персонажей, материала будет больше чем надо.
   
- Так у нас остался Карлос... Карлос-семпай, напомни, нахуя ты нам тут сдался?- Кера наигранно наморщил лоб и из-под бровей принялся разглядывать второго сидящего напротив мужчину. Средних лет, в аляпистом розовом костюме, к которому не хватало только шляпы с полями. Разоделся как мафиозник!
   
- У меня охранные функции, Кевин,- полностью игнорирую всё иронию коллеги, снисходительно напомнил Карлос,- Босы корпорации считают, что на встречах подобного уровня, сотрудники второго ранга обязаны появляться в сопровождении телохранителя.
Это бесило! Какой в жопу телохранитель.
- Решено,- громко объявил Кевин,- присматриваешь за Дороти, чтобы её у нас не увели престарелые олигархи. Ко мне вообще не подходишь блин, только если я закончусь раньше чем бар, тогда разрешаю донести до машины.
   
Белобрысый сегодня был явно в духе, он вёл диалог максимально позитивно 
и реально старался угодить всем членам своей команды, исходя из предпочтений.
Все, кто хорошо знал паренька, а в машине сейчас находились именно такие люди, были
в курсе, что Кевин обожал подобные выездные мероприятия. Да юноша и сам бы ни за что
не стал отрицать подобное. Столько живого общения, забавных индивидуумов, нестандартных
ситуаций, ну и само собой — алкоголя.

   
- А чем же ты сам займёшься, Кер?- подал голос Гэри,- забыл себя любимого нагрузить работёнкой?
- Никак нет,- белобрысый приложил ладонь к груди,- буду честно отрабатывать всё что прописано во внутреннем регламенте: торговля лицом, дегустация позиций бара, приставание к незамужним дамам и...,- голос паренька впервые сделался серьёзным,- на мне участие в Аукционе.
   
Автомобиль снова остановился. Не дожидаясь церемоний с открыванием дверей, Кера бодро выпрыгнул из салона и небрежным движением поправил приталенный смокинг. Помимо него, вечерний гардероб юноши состоял из чёрной однотонной водолазки и узких, слегка подстреленных брюк. Заканчивали образ итальянские туфли с острыми носами и невольно бросающиеся в глаза наручные часы с непропорционально большим циферблатом. Кевин устремил взгляд на восток.
- Так, незабвенные, фуршет обнаружен, беру на себя ещё и проверку тарталеток на проф-пригодность. Встретимся у столов!
Высокая широкоплечая фигура ринулась прямо в толпу зевак, на полпути Кевин обернулся.
- Карлос-семпай, будь лапой, притащи мне, пожалуйста, бейдж с аккредитацией.
   
Лишь отделавшись от коллег, Кера наконец выдохнул.
Нет, не подумайте, он обожал своих товарищей и ценил их общество.
Просто оно требовало от парня дополнительных трудозатрат, концентрации
и соблюдения должностных инструкций. Надо было чуточку перевести дух.

   
Пробившись через людское море и поравнявшись с первой линией обороны из охранников, очевидно волонтеров, белобрысый добрался до накрытой поляны. Только теперь перед ним в полной мере раскрылась панорама занимательного архитектурного объекта. Местом проведения сегодняшнего мероприятия было метко выбрано историческое здание фондовой биржи. Четыре высоченных этажа, массивные колонны, многообразные пилястры и прочие архитектурные ухищрения наверняка бы захватили дух Керы, взгляни он хоть раз в их сторону....
   
Вместо этого пристальный взгляд карих глаз был направлен в одну единственную точку. Возле фуршетных столов, спиной к юноше расположилась невысокая хрупкая фигурка. Магическая чуйка Кевина не позволяла ему ошибаться в таких вещах, но отчего-то Кера был уверен, что узнал бы девушку, даже не имей вовсе никаких способностей. Неприкрытые платьишком узкие плечики, светло-блондинистые волосы с розоватым оттенком... Приятное тепло исходящее от тела, гладкая кожа, упругий попец,- свежо было воспоминание событий полуторомесячной давности.
   
Мальчишка максимально бесшумно приблизился к девочке со спины и, довольно тихо, стараясь не напугать, поприветствовал.
- Ну здраствуй, мелкая похитительница оверсайз одежды.
Паренёк старательно скрывал волнение в голосе, на губах уже вовсю играла довольная ухмылка. Засунув руки в карманы смокинга, он с высоты своих без малого двух метров, взирал на реакцию девчушки. Кевин и сам не знал почему, но был несказанно рад встрече.

Отредактировано Kera (2023-09-10 04:28:19)

Подпись автора

1xBet

Water challenge
   
Dreaming

Pink Bunny  
Missing package

https://i.ibb.co/CznbN3n/111111111.png

+1

3

[icon]https://forumupload.ru/uploads/001b/e7/ed/55/36826.png[/icon]

— Алиса!
   
Вечер ещё не начался толком, а имя это уже вызывало неконтролируемые приступы ярости.
   
"Алиса, Алиса..!"
Кто, блять, такая эта Алиса?
Она останавливается, скосив взгляд куда-то в пустоту. А пустота, — оказавшись на поверку внушительным зеркалом, сияющим вычурной позолотой рамки, — покосилась на неё в ответ. Кислое выражение на лице отражения наконец подстёгивает память, и слышится полный обречённого смирения вздох.
   
"Ах, да, точно. Это же я".
   
Нарочито бодрый разворот на высоченных шпильках, всколыхнувший лёгкий подол короткого чёрного платьица, и сверкающая ярче софитов улыбка, которую запросто можно было спутать с искренней, встречают очередного нуждающегося, на всех парах несущегося в её сторону.
   
— Ну, что у вас на этот раз..?
   


Близость долгожданного начала этого мероприятия — грозившего, кстати, завершиться либо оглушительным успехом, либо не менее беспощадно воздействующим на барабанные перепонки провалом — принесла и столь желанный Гипнос покой.
По крайней мере очень хотелось верить, что никто её больше не потревожит и не прервёт единение с этой вот аппетитной канапешкой.
Но не зря она всё же не верит в бога — ни в "нового", ни в какого другого, — ведь тот как раз спешит в очередной раз напомнить о своём несуществовании тонким девичьим голоском где-то за плечом.
   
— Алиса, слушай...
— Не могу, я жую.
Моментально выдвинутому аргументу тут же на помощь поспело канапе, быстро скрывшееся за сомкнувшимися губами.
— ...Ушами?
   
Послуживший этой шпильке ответом взгляд получился, видимо, ну очень выразительным — нарушительница личных границ тут же стушевалась и уткнула свои виноватые зелёные глазищи в пол.
   
— Я- я не хотела, Алиса, прости, но...
— Ох, Сара, — незамысловатое, но всё же довольно приятное на вкус угощение пришлось жевать быстрее, чем Гипнос того вообще-то хотелось. — Бог тебя простит, а у меня на сегодня уже терпение заканчивается.
— Но там..!
— Нет! Никаких "но" и совершенно точно никаких "там"! — Её голос удивительным образом не выражал даже капли того возмущения, которое готовящимся извергнуться вулканом бурлило внутри. Но был достаточно твёрдым, чтобы показать, насколько сейчас бесполезно с ней спорить. — И вообще, ну-ка, посмотри на меня!
   
Кинув цветную зубочистку к горстке её сестриц, оставленных успевшими дорваться до фуршетного стола гостями, Гипнос вдруг раскидывает руки в стороны, отправляя полупрозрачную ткань рукавов с длинными вырезами в короткий, но причудливый танец.
   
— Очень милое платье, — тут же соглашается Сара. С ярким и наивным каким-то энтузиазмом, но явно совершенно невпопад, если судить по тому, с каким бессилием Гипнос роняет руки и качает головой.
— Да я не о том! Бейдж, Сара, — не собираясь, однако, сдаваться без боя, она снова начинает активными жестикуляциями привлекать внимание к своему наряду. — Скажи мне, ты видишь на мне где-нибудь бейдж?
   
Сара задумалась.
Слишком надолго, чтобы списать это на что-то невинное, вроде несмешной шутки.
   
— Ты его на мне не видишь, — в её подсказке слышится треск рушащейся веры в человечество. — Поэтому сейчас ты пойдёшь, найдёшь человека с бейджем, внимательно прочитаешь то, что на нём написано, и когда найдёшь слова, по звучанию похожие на формулировку твоей проблемы, начнёшь задавать вопросы тому несчастному, на ком будет эта надпись. Всё понятно?
   
Несмотря на безапелляционный тон, которым были выданы довольно чёткие инструкции, девушка определённо хотела предпринять ещё одну робкую попытку высказаться, но тут её взгляд цепляется за что-то — кого-то — за спиной столь нужной ей сейчас "Алисы" и она прерывает затянувшуюся паузу в диалоге только скромным "ой". Разлившийся по её щекам румянец и вновь спрятанный взгляд заставляет Гипнос выгнуть бровь в незначительном, а от того оставшемся невысказанным, вопросе.
   
Она хорошо знала Сару. И хоть в её ближайшем окружении было предостаточно мужчин, способных вызвать у этой девочки такую реакцию, да только вряд ли кто-то из них сейчас должен быть здесь.
Поэтому разворачивается Гипнос в полной уверенности, что увидит всего лишь кого-то из гостей.
   
Но прежде чем она смогла увидеть, она слышит.
   
Алым огнём в голубых глазах на мгновение вспыхивает удивление.
Слишком яркое, чтобы его не заметить.

   
Сильные руки, не позволяющие упасть, неуместная нежность и сны,
в кремовом вкусе которых будоражащей ноткой чувствуется перехватывающая дыхание острота.

   
И тут же гаснет, не оставив и следа.
— Я... — На её губах играет вежливая улыбка, а во взгляде можно прочесть лишь ту долю заинтересованности, которую может предоставить знающий свою роль работник сферы обслуживания. — ...могу чем-то помочь?
   
Кажется, несмотря на перелив голосов и иных сопровождающих большие скопления людей звуков, рядом с ними на несколько мгновений установилась абсолютная тишина.
Тишина, не заставившая и единый мускул дрогнуть на лице Гипнос, застывшем в идеальной маске отстранённой учтивости, но зато явно смутившая и без того не знающую куда деться и сбитую с толку таким контрастом двух приветствий Сару.
   
— Вы знакомы..? — Звучит наконец так беспокоящий её вопрос, заданный, судя по направлению тревожного взгляда, всё же "Алисе", нежели статному молодому человеку, на крепкую фигуру которого она от чего-то боялась даже покоситься.

Отредактировано Hypnos (2023-09-12 02:29:27)

+1


Вы здесь » New Sunrise » Завершённое » 28.08.2017 Highest Bidder


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно