Добро пожаловать в Нью-Санрайз!

New Sunrise - ролевой проект в сеттинге городского фэнтези. Современный город, чей покой постоянно нарушают аномалии и существа Изнанки, а организация магов старается всё починить.

Жанр: мистика, городское фэнтези.
Рейтинг: строго 18+.
Стилистика: аниме и рисованные арты.

New Sunrise

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New Sunrise » Ресепшен » Хочу к вам


Хочу к вам

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Осмотрелись и хотите стать частью Нью-Санрайза, но не знаете, кем именно? Или же не хотите становиться одиночкой, а прийти к кому-то или с кем-то? Оставьте заявку тут. Вас обязательно проконсультруют сотрудники Организации. И кто ищет... Тот всегда найдет.
Использовать шаблон необязательно. Рекомендуем указывать идею или концепт персонажа, планы на игру и чуть-чуть о себе, как об игроке.
   

▪▪▪ Концепт или идея: текст
▪▪▪ Пожелания на игру: текст
▪▪▪ Немного обо мне: текст

код шаблона
Код:
[size=10][b]▪▪▪ Концепт или идея:[/b][/size]
Текст
    
[size=10][b]▪▪▪ Пожелания на игру:[/b][/size]
Текст
    
[size=10][b]▪▪▪ Немного обо мне:[/b][/size]
Текст

0

2

Привет. Сразу скажу самого перса нет, но он напишется. Но в целом существует вопрос, никому не интересны романтические отношения с сестрой?

0

3

*молча поднял руку*

+1

4

Тогда зарегаюсь и напишу в лс, обсудим варианты и желания)

0

5

Буду ждать Луна)

0

6

▪▪▪ Концепт или идея: Гопота с милым лицом, парочкой бубсов, битой, непомерным самомнением и скотским характером, едва переступившая порог совершеннолетия. Маг вне Организации, со способностями не "кинуть фаербол" или "читать мысли", а "дать такого пинка, что забудешь как сидеть, срать и вообще что когда-то была задница". Не любит хтонь, не любит что есть дыра в реальности, не любит магов, да и людей тоже не очень любит, во имя вселенской толерантности. Отношения строятся очень непросто, но если получилось, то это верность и дружба до гробовой доски. Состоит либо в криминале, либо просто где-то в нейтралитете.  В теории может быть завербована куда-либо, но это надо отыгрывать и очень долго объяснять, зачем это надо, когда у девахи менталка "левый коронный, правый похоронный" и "за братву и двор стреляю в упор".
Внешность: Аска из Евы.
▪▪▪ Пожелания на игру: Может вам нужна такая отбитая дальняя родственница/подруга/соседка по подъезду? Или вашей банде не хватает кого-то, кто может дать по роже так, что потом эту рожу со стены соскребать надо? Могу рассматривать вариант с контрактом, но да, будет непросто и будет много стекла. То же самое с романтикой, я готова это играть, но да, будет весьма стеклянно и совсем не мило.
▪▪▪ Немного обо мне: Пишу обычно 3-4к, от третьего лица, можно с "тройкой", можно без неё,  пост-другой в день обычно спокойно могу выдавать. В целом способна выдумывать сюжеты сюжетычи.

0

7

Rebel написал(а):

Внешность: Аска из Евы.

кому продать душу?
Из предложенного предложить ничего не могу, разве что могу пытаться вербовать. Можем начать стого, что я упущу какую-нить хтонь из-за тебя. Потом ты можешь оказать помощь (по своему желанию или под давлением, придумаем что-нибудь), а потом можем дойти до информаторов и попыток завербовать. Наши отношения могут быть из ряда только я имею право надирать тебе задницу)

0

8

Nathan Coleman
Ну, я ищу не только организационные отношения, это всегда могут быть чисто личные отношения, где я могу вредить/помогать/мешаться под ногами в твоей работе и действительно это будет что-то из разряда заклятых друзей и выяснений кто кого первого приложит головой об стол.

0

9

Rebel написал(а):

будет весьма стеклянно и совсем не мило.

Не хочу стекло, но, в целом, концепт мне очень нравится

Подпись автора

Dear Insanity
https://forumupload.ru/uploads/001b/e7/ed/42/32400.gif

0

10

Shadi написал(а):

Не хочу стекло, но, в целом, концепт мне очень нравится

Это предложение в качестве романтического интереса или контрактора или просто дружбы-жвачки?

0

11

Rebel написал(а):

Это предложение в качестве романтического интереса или контрактора или просто дружбы-жвачки?

В качестве дружбы. Хорошо иметь друга, который может разбить неприятелю лицо
главное, чтобы друг не имел тебя (или нет)

Подпись автора

Dear Insanity
https://forumupload.ru/uploads/001b/e7/ed/42/32400.gif

0

12

Shadi написал(а):

В качестве дружбы. Хорошо иметь друга, который может разбить неприятелю лицо
главное, чтобы друг не имел тебя (или нет)

Как это в волчьих цитатах "лучше иметь друга, чем друг друга".
Ну для дружбы и жвачки стекло не обязательно. Хотя надо будет думать, как подружились, с учетом того, что будет видно и уши и хвост и в общем-то полный набор расизма будет налицо.

0

13

Rebel написал(а):

Как это в волчьих цитатах "лучше иметь друга, чем друг друга".
Ну для дружбы и жвачки стекло не обязательно. Хотя надо будет думать, как подружились, с учетом того, что будет видно и уши и хвост и в общем-то полный набор расизма будет налицо.

Это да, но всегда можно что-то придумать

Подпись автора

Dear Insanity
https://forumupload.ru/uploads/001b/e7/ed/42/32400.gif

0

14

▪▪▪Существо: либо мантикора, либо мара. Женского пола, вероятнее би, с уклоном в гетеро, если, вдруг, это важно. Способности будут исходить из того, каким существом все-таки решусь быть.

Хочу пристроиться в руки к кому-то, чтобы не идти в пустоту. Суету наводить охота. Может, кому-то нужно существо для контракта, которое будет себе на уме и вершить все испод вуали своей личной серой морали. Существо, которому придется прививать нормы морали, социализировать и воспитывать (последнее может быть с подтекстом https://i.imgur.com/UIiwrZ8.png) Своенравная, себелюбивая, язвительная, хищник - без вариантов. Из положительного - резус фактор (у существ есть резус-фактор вообще?). Если мантикора, то агрессивная и уравнобешенная. Если мара, то хитрая, циничная, возможно в некоторой степени подлая. Хочу поладить не сразу. Для нас обоих контракт либо вариант "враг моего врага - мой друг", либо "из двух зол выбирают меньшее, но не забывают, что выбирают все-таки зло".

Внешность опять-таки зависит от вида существа. Остальное, думаю, можно будет обсудить, если я кого-то заинтересую)) Сторона (002 или организация) не принципиальны.

▪▪▪Хочу живой и стабильной игры. Это не означает, что я буду просить один-два-три и более постов в день, это лишь значит, что не хотелось бы, чтобы после начала игры соигрок пропал и не выходил на связь. НЕ хотелось бы без предупреждения терять соигрока на месяцы. Я просто перегорю к нашему эпизоду (не 100%, но это вероятно). Потеряли к игре интерес, просто скажите, все мы люди. Игра - творчество и отдых. Для отдыха нужно свободное время, а для творчества вдохновение. Капать на мозг не буду.
Люблю стекло и экшен.

▪▪▪По отписи. Летом отпись частая - не реже 4-5 раз в неделю, с сентября дела будут обстоять хуже вероятнее всего, согласно занятости. Размер поста не регламентирован, могу от 2-3k до 10+ по содержанию предыдущего поста и вдохновению) Через силу если и напишу, то хрень вперемешку с водой. Пишу с очапатками, потому что тороплюсь и лень перечитывать написанное. Что делать? Понять, простить. Если для вас это неприемлемо, тогда мы друг другу не подходим https://forumstatic.ru/files/0018/5e/22/17064.png

Отредактировано Moreua (2023-07-23 18:28:58)

+3

15

▪▪▪ Концепт или идея: внешность – Алистер Кроули из Toaru Majutsu no Index.
Типаж «Ходячее, опасное, опытное недоразумение».
Маг первой волны, нейтралитет, бывший работник в Организации. Часто там появляется, делится опытом из-под палки. Гроза ночных улиц, поддерживающий порядок. Лентяй и бездельник. Собиратель слухов о себе. Имеет пару-тройку друзей, знающих о нем многое и имеющих влияние (только они могут заставить работать). Имеет давнего врага и много битв за спиной. Любит город и желает защитить его, хотя и не лишён садизма и мизонтропии. Безумно любит животных и всегда готов их защищать, порой, в ущерб людям.
Магия эмоций - управление живыми существами через их эмоции (усиление, вызывание, эмпатия, воплощение).
Если такой типаж возможен, то, сколько лет может быть такому магу? (если, что - готов к диалогу с администрацией для корректировки образа в тех рамках, которые устроят обе стороны).
▪▪▪ Пожелания на игру: развивать персонажа, показать его в нескольких гранях, сразиться с давними врагом и сражаться, вообще, отыгрывать повседневные эпизоды, возможно, содействовать и протагонистам, и антагонистам.
▪▪▪ Немного обо мне: пишу от 3-4 и более тысяч знаков, литературный стиль письма с описанием чувств, мыслей и действий, диалоговые эпизоды. Пост раз в неделю (меня работа ест:( ).

0

16

Moreua
Добра!
Замечательные варианты. Оба!)
Увы, но роль контрактора я предложить не могу, однако, если хочется стать антагонистом и по отношению к Организации, и по отношению к 002 (в каком-то смысле), то могу предложить вступить в Культ, организованный Сабноком и его магом.
Каждый из них преследует свои цели, которые во многом, пусть и не во всём, пересекаются.
Сабнок, к примеру, мечтает создать мир, где твари с Изнанки будут ходить по Земле без ограничений и унижений. На судьбу магов и людей ему, собственно, совершенно наплевать. Не на всех, конечно, но этих "не всех" настолько ничтожно мало, что их количеством можно пренебречь.
Ищущий
Концепт лично мне кажется очень интересным)
Если захочется как-то пересечься с Сабноком - я буду всеми бесчисленными конечностями "за", а если захочется превратиться в антагониста, то, собственно, добро пожаловать в Культ. Маг Сабнока собирает подле себя "полезных" людей и магов, так что можно будет придумать обоснование того, как и каким образом ваш персонаж туда попал.
Сможем сообразить что-то вместе.
Также могу предложить свою тушку в виде какого-то подобия врага (нужно будет обсудить варианты этого). Тут можно неплохо развернуться, учитывая особенности психики Сабнока, являющего пусть и разумным (что тоже тот ещё вопрос для написания сложного исследования), но настоящим хтоническим ужасом.

0

17

Sabnock,  если администраторы одобрят мой концепт - обязательно постучусь к вам и, тогда, начнём с противостояния (в том числе, и - мировоззрений), и - переманивайте меня *громко смеётся*. Пока, же, жду их ответа, особенно, поскольку, понимаю нестандартность желаемого образа.

0

18

Ищущий
Договорились!
Буду очень ждать <3

0

19

Ищущий
Привет!  https://forumstatic.ru/files/001b/16/fe/54305.png
С концептом ознакомились, в целом, всё выглядит отлично! Такой маг вполне может жить в Нью-Санрайзе.
Что до возраста, то маги первой волны живут где-то до 200 лет. Я бы предложил ориентироваться на эти рамки.

0

20

Lex Shepherd, привет! Большое спасибо за ответ - иду занимать внешность *рад*.

0

21

всем доброго дня ~
вот уже пару недель хожу вокруг вашей ролевой и изначально у меня была другая задумка, но сегодня пришла некая идея Х (верно ли поддаваться спонтанному решению? а я хз, товарищи, но так веселее же), которую оч захотелось озвучить
так-с, ну начнем (идея максимально не продуманная, в голову пришла порядка пары минут назад и сразу решила ее писать, так шо не обессудьте). за ошибки ссоре, пишу буквально на коленке

▪▪▪ Концепт или идея:
я вижу эту мадам максимально бэд бич, которая ради своих целей шла по головам, невзирая на чувства и слова других, некая аля холодная королева, чье имя боялись даже произносить. Была верным союзником 002, та и в целом признавала только ее. Почему была? А пушо чичас бедненькая потеряла память (момент не продуман еще, но сюда определенно запихнем драму) и не знает кто она и где вообще. Соответственно ни о 002, ни о разломе, ни о силах не помнит от слова совсем (в голове перекати-поле и не более)
Какой она будет в конце? А я тоже пока хз. Святой она явно не станет, но мб и на темную сторону не вернется.
По внешности пока идей нет, но будет этно будет что-то темноволосое, мб темно-фиолетовое
Но скажу на 100% что она будет язвой! палец в рот ей не клади, а то откусит
   
▪▪▪ Пожелания на игру:
Хочу пройти полный путь искупления и стекла. Отыграть гнусное прошлое и неизведанное, пугающее настоящее, флешбеками вспонимая те ужасы, что творила. Прикиньте как будет весело от того диссонанса в голове, что сегодня ты вроде хорошая, а вчера была исчадьем ада. Мб кто-то подберет ее такую несчастную с улицы и возьмет под свое крыло (шо будет просто прекрасно, тапки приносить не обещаю, но кушоц готовить буду). Мб тут есть ее враги с прошлого, которые желают начистить ей личико и учитывая, шо она сейчас туфик безмозглый, то над до ней можно хорошечно поиздеваться. 
   
▪▪▪ Немного обо мне:
я игрок не шибко активный, ибо реальный мир безжалостен и всепоглощающий, поэтому много постов обещать не могу (а там как попрет вдохновение, все-таки этно штука не предсказуемая), пишу чаще всего от 2-го лица от 2к до 15к. тг буду закидывать безумными идеями и приколдесными видосиками с нашими персами, кхе

пока я все этно писал, то понял, шо все как-то сыро и непонятно, но я щито зря писал..?

0

22

кто я?
Привет! Увы, я не игрок, но предложил бы, например, на внешность Кафку из Honkai star rail. Или, может, Райден из Геншина? Популярные внешности, но красивые, да и под современный сеттинг подобрать можно.  https://forumstatic.ru/files/001b/16/fe/28794.png
В остальном же, кстати, концепт довольно живой. В том плане, что люди из группировки 002 могли бы её искать или наоборот — считать предателем (или шпионом?), а люди из Организации, памятуя о прошлом, пытались бы поймать или наладить с ней связь.

0

23

Lex Shepherd,

Да, эти дамы хороши. Я еще думала про 02 из «милый во франксе», но этно пушо прочитав про вашу 002 вспомнила о ней хддд
Думаю, будет забавно если люди из группировки будут искать ее, а она пойдет на попятную(из-за отсутствия памяти), поэтому ее начнут считать предателем. А мб она рил предатель (?). Крч, будет лютая охота за ее головой, кхе

Все еще находясь без памяти, она может попасть в организацию. Там ей могут попытаться помочь вернуть память (?) или понять что с ней

Пока ничего не понятно хддд

0

24

▪▪▪ Концепт или идея:
внешность: дракен - токийские мстители.
скорее всего существо, появившееся до разлома(если их можно играть?), возможно маг старой школы (если их можно играть аахах).
концепт - спокойный не человек, повидавший всякого, возможно у него была бурная молодость, но с возрастом он попустился, знаете типаж ушедшего на покой мафиозника, за которым еще гонится его прошлое. что-то такое. спокойный крупный мужчина, который может, однако, порубить пару человек в капусту, если они угрожают его близким или его спокойствию.
   
▪▪▪ Пожелания на игру:
хочется неспешной красивой игры, поразвивать персонажа, найти пару, скорее всего (есть мысль на акцию с типажом старое сильное существо заключает контракт со слабым магом новой школы потому что ыыы жалко его, юродивый), в целом я сейчас настроен на что-то более эээ спокойное, возможно печальное или херт/комфортное. можно найти кого-то из прошлого для подобного рода отношений. вот
   
▪▪▪ Немного обо мне:
пишу с большой или маленькой буквы от 2 до 5 к. старый ставший ролевик, ищу свое место на какой-нибудь классненькой тематичке

0

25

няш мяш беляш
Утро доброе!
Всякое хтоническое и древнее - это очень сильно в Культ подошло бы.
будет о чём поговорить с Сабноком и старчески позалипать на что-то
Он сейчас в процессе легкой реорганизации, так что можно вписаться почти на любую интересующую роль в нашем уютном логове с анархичным уклоном)
Если интересует - дам мой контакт и обсудим.

0

26

Sabnock написал(а):

няш мяш беляш
Утро доброе!
Всякое хтоническое и древнее - это очень сильно в Культ подошло бы.
будет о чём поговорить с Сабноком и старчески позалипать на что-то
Он сейчас в процессе легкой реорганизации, так что можно вписаться почти на любую интересующую роль в нашем уютном логове с анархичным уклоном)
Если интересует - дам мой контакт и обсудим.

шо-то на интересном.
куда прийти? лс, тг?

0

27

няш мяш беляш написал(а):

шо-то на интересном.
куда прийти? лс, тг?

Можно сначала в ЛС, а там пойдём в ТГ или дискорд, чтобы уже подробнее обсудить, если всё ещё будет интересно <3

0

28

▪▪▪ Концепт или идея:
Идея концепта в том, что есть у меня в голове образ - вождь, если можно так выразиться, общины вудуистов, чьи предки берут свое начало на Гаити. Соломон - главный воин и защитник общины, долгом которого является защита своих людей от монстров изнанки, обучение молодого поколения магов, их наставление и передача опыта, накопленного общиной за все время её существования. Он уже не молод, но по прежнему в самом расцвете сил и как маг, и как воин. И нет, он не настолько стар, чтобы быть магом первой волны, он из второй волны. Община вудуистов придерживается нейтралитета с Организацией и с последователями 002, не принимая ни чью сторону, но могут иногда сотрудничать, и с теми и с другими, если это выгодно общине. Они не добрые и не злые. Магия Соломона взаимодействует с духами, которых он призывает себе на помощь - дух медведя даёт силу, дух гипарда скорость, дух орла невероятной остроты зрение и т.д.

концепт внешности

   
▪▪▪ Пожелания на игру:
Хочу найти полезные связи, тех, кому будет интересно поиграть с таким персонажем, я открыт для предложений различных сюжетов, ибо чего-то конкретного у меня на данный момент нет
   
▪▪▪ Немного обо мне:
Стрелять постами как из пулемета я не буду, посты пишу около 1 в неделю, иногда чаще, если сюжет идёт интересно, тут ещё зависит от загруженности в ирл, пишу в среднем от 3к и больше, как пойдёт, найти меня можно в дискорде Weyder#8884 или телеге @d_weyder, на крайняк можно и тут, я постоянно мониторю

+3

29

▪▪▪ Концепт или идея:
С внешностью сложно, ну пусть для начала будет Корнелия из Чародеек.
Основная идея состоит в том, чтобы погрузить персонажа в невыгодные для неё условия, а она в свою очередь вынуждена делать практически всё, чтобы условия стали чуть более выгодными для неё. Примерное развитие такое, что в какой-то момент девчушечка набирается опыта и наглости, чтобы потихоньку, понемногу начать давать по зубам тем, кто ставит эти самые невыгодные условия.
Костяк концепта прост. Молодая леди, скорее всего уже студентка или свежая, как круасан из печи, выпускница в большую светлую жизнь. Учёбу\основную работу совмещает с хобби — фотографированнием всякого антиквариата, жути и написанием небольших хоррор-рассказов, которые сама же зачитывает по ночам в эфире интернет-радио (то есть, никакая волна не занята, просто условная трансляция войса на сайте, функционал которого примерно схож с настоящим радио).

Не до конца поняла принцип работы местной магией, так что поправьте меня нежно, если я мимо чего-то хорошенько промахнусь, так нельзя.
Список ниже это не всё в одном, это в итоге выберется что-то одно.
1. Обычный человек-видящий. Допустим, что хобби не только взялось из простой тяги пощекотать себе нервишки, а заодно и способ смягчить очередное потрясение.
2. Маг с контрактом. Что, как и почему будем думать, если кто-то откликнется именно на этот пункт. Как возможный вариант (но не факт, что мы именно его используем, соу, для идей открыта), что персонажа начали слишком уж одолевать проблемные люди и нелюди. А она человек простой, эти заварушки не входят в утреннее меню с кофе, нет гена джекичанства в крови, надо всё самой, всё с нуля.

   
▪▪▪ Пожелания на игру:
В первую очередь ищу доставляторов проблем, неудобств и прочих гадств. Шантажистов, угрожаторов, заточку в почку втыкаторов, когда не нравится, что тут ещё что-то на них огрызается. А может вы даже не плохиши, но вам крайне не нравится, когда что-то не поддаётся контролю.
Во вторую очередь тех, кому не по душе вышеупомянутые по своим личным причинам. Без бело-рыцарских побуждений, просто вам попался удобный инструмент или очередное пушечное мясо. Выбирайте сами, что вам ближе. Козни против первых, заодно давай бросаться песочком в них и друг в друга.
Ну и в третью — попутчик для синдрома попутчика. Давай иногда встречаться под сломанной вывеской придорожного кафе по ночам, курить и красноречиво смотреть матом на звёздное небо.

   
▪▪▪ Немного обо мне:
Пишу как попрёт, размер и темп плавающий, обычно в рамках 5к-15к (больше-меньше по ситуации) железно минимум раз в месяц в каждый эп, если божественная мухобойка проплывает мимо. Могу чаще, но не всегда. Не подгоняюсь, вас не подгоняю, жизнь есть жизнь.
В одни ворота не играю, уж извините. Персонаж будет огребать, но не ради огребания и так будет не всегда. Не люблю играть роль жёлтых занавесок и прочего декора без смысла для своего персонажа, так что вот. Мне интересно отыграть изменения персонажа по ходу истории.

0

30

Розовый пушистый тапочек
Доброго денечка!
По концепту: Основное противостояние, которое тут хоть как-то серьезно представлено, между двумя группками народу - Организация по одну сторону баррикад и культ + 002 по другую сторону баррикад (культ и 002 типа союзники, но это разные кучки с разными интересами). И если ставить вашего персонажа в противостоянии любой из этих кучек, надо серьезно подумать, чем же вы им насолили так сильно и при этом вас не убили/не промыли мозги. Каких-то особых бандитов-мафиозников у нас и нет, чтобы доставлять проблемы классическим способом. Может у вашего персонажа какие-то магические способности, которые являются ценными/опасными и при этом вы наотрез отказываетесь с ними сотрудничать по каким-то убеждениям.
То есть для развития этого концепта надо, кажется, выбрать, кто будет вас шантажировать/унижать/принуждать, после чего вместе с представителями этой кучки народу разбираться, чем же вы представляете интерес для них, что им надо вас гнобить и унижать.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » New Sunrise » Ресепшен » Хочу к вам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно