Добро пожаловать в Нью-Санрайз!

New Sunrise - ролевой проект в сеттинге городского фэнтези. Современный город, чей покой постоянно нарушают аномалии и существа Изнанки, а организация магов старается всё починить.

Жанр: мистика, городское фэнтези.
Рейтинг: строго 18+.
Стилистика: аниме и рисованные арты.

New Sunrise

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New Sunrise » Группа по взаимодействию » Выяснение отношений


Выяснение отношений

Сообщений 1 страница 30 из 66

1

Здесь вы можете обсудить, какие отношения имеете с теми или иными персонажами, или даже с целой Организацией.

0

2

готов кого-нибудь себе найти

0

3

Nathan Coleman
Хочешь я попытаюсь сожрать твоего питомца? Торжественно клянусь вовремя его выплюнуть, пострадает только его гордость https://forumstatic.ru/files/001b/16/fe/23510.png

0

4

Faye
а давай. раз ты пыталась сожрать моего хтонического котосовина, я буду как минимум очень косо на тебя смотреть и шеймить. мы можем даже отыграть, если есть желание))

+1

5

Открыт для выяснения отношений~

0

6

Собака пришла выяснять, кто тут самый вкусный, а кто может и пузико почесать с:

0

7

Baskerville написал(а):

кто тут самый вкусный

Ну я

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/001b/e7/ed/5/618467.gif

0

8

Baskerville написал(а):

кто тут самый вкусный

А вдруг я???

0

9

Kali написал(а):

Ну я

Никто и не спорит
https://forumstatic.ru/files/0018/5e/22/25026.png
А теперь об идее)
Мы обе достаточно долго тусим среди людей. Возможно (даже наверняка, если только ты не вылезла с Изнанки раньше), Баскервиль привлекали к твоей поимки. Но кто-то другой успел раньше, чем собака очень недовольна. Кали однозначно в списке достойной добычи. Возможно, Баскервиль даже выбила "должность" кого-то вроде "надзирающего офицера" и следит, что бы Кали не хулиганила. На самом деле, просто ждёт, когда ты спалишься на нелегальщине, что бы с чистой совестью начать охоту с:
По моему, интересная химия, и отличный шанс подразнить собаку)

Bonnie Munch написал(а):

А вдруг я???

Если мы встречались, и всё ещё живы (и даже при всех конечностях), то ты явно очень интересный молодой чемодан)

+1

10

Baskerville
Ты давно в Организации?

0

11

Я бы выяснил)

0

12

Lizzie Linshfort
С сентября 49-го)
Маловероятно, что мы не пересекались

0

13

Baskerville
Лиззи там практически с ее основания так что да
Она застала формирование всех отделов, но большую часть проводила с хантерами

0

14

Lizzie Linshfort
Ну, Баскервиль с хантерами в основном и работала.
А вообще, в моём представлении, Лиззи тоже вполне вписывается в критерии "достойной добычи" (в плане, "Не будь ты человеком, с удовольствием бы съела")
Возможно Лиззи знала мага, с которой у меня был первый контракт? А Баскервиль сейчас выглядит точно так же, как она (даже 70 лет спустя)

Sam Saxby
Не грусти, собака в организации давно, потенциально может знать всех, кто с ней связан (или был связан)

0

15

Baskerville
Мб ты будешь тем самым нехом с которым меня пытались свести?

0

16

Baskerville
Я бы представил, что мы встречались, когда я прикрывал сей-то отход! И вы гнались за кем-то, и я вас атаковал. И мы дрались сколько-то минут, вы же регенерируете, ловкая и в тенях! А я костяной Т-1000, мы, наверное, долго драться можем! Но меня позвала Мама, потому что тот, за кем вы гнались, ушел! И я выполнил свою работу, поэтому и убежал!

0

17

Sam Saxby
Несостоявшийся контракт? Звучит здорово!
Значит второй текущий контракт у меня относительно недавно. Или Сэм должен был стать третьим?

0

18

Bonnie Munch
Знаешь, тогда ты определённо в списке не только из-за того, что ты сладкий пирожочек) Но, я думаю, в тот раз мы сражались не в полную силу (то есть, обычным арсеналом, а не бой огромных кайдзю в миниатюре)
Тогда собака хочет реванша!

0

19

Sabnock
Наверное, у нас не очень отношения! Я вас не люблю, потому что вы слишком независимый, и я чувствую, что вы можете 002 предать! А вы, наверно, думаете, что я тоже не очень! Потому что верный инструмент 002 без своих амбиций! При этом в боевом смысле мы хорошо друг другу подходим! Мясной щит и костяное копье! А по характеру вообще нет!

0

20

Baskerville
Ага! Супер!

0

21

Bonnie Munch
тогда замётано! *записывает в списочек*

0

22

Bonnie Munch написал(а):

Наверное, у нас не очень отношения! Я вас не люблю, потому что вы слишком независимый, и я чувствую, что вы можете 002 предать! А вы, наверно, думаете, что я тоже не очень! Потому что верный инструмент 002 без своих амбиций! При этом в боевом смысле мы хорошо друг другу подходим! Мясной щит и костяное копье! А по характеру вообще нет!

Очень интересно и я в целом согласен, что отношения у нас могут быть далеко не самыми лучшими)
Однако, знаешь ли ты в игре о том, насколько Сабнок независимый засранец?

0

23

Sabnock
Наверное, не знаю! Я не очень умею незаметно следить и что-то не понимаю, потому что маленький, но! Я подозреваю! И чую, что с вами надо держать ухо острым! Инстинкты костяного хищника!

0

24

Bonnie Munch
Вот на этом можно и что-то хорошее построить)
Мол ты инстинктивно относишься к Сабноку с неким подозрением и предубеждением. Может я тебе когда-то на рёбра в Изнанке наступил даже)

0

25

Sabnock написал(а):

Мол ты инстинктивно относишься к Сабноку с неким подозрением и предубеждением.

Ага! Не люблю и шиплю!

Sabnock написал(а):

Может я тебе когда-то на рёбра в Изнанке наступил даже)

Точно нет, я же совсем маленьким через рифт сбежал! И не помню, что было на Изнанке! Мне четыре года всего! И потом, я думаю, что одокуро и шогготы вряд ли конкурируют! Они друг для друга ценности не представляют! У шогготов нет костей, а одокуро не особо съедобные! И драться они могут бесконечно, поэтому зачем вообще драться?

0

26

Bonnie Munch написал(а):

Ага! Не люблю и шиплю!

Просто замечательно)

Bonnie Munch написал(а):

Точно нет, я же совсем маленьким через рифт сбежал! И не помню, что было на Изнанке! Мне четыре года всего! И потом, я думаю, что одокуро и шогготы вряд ли конкурируют! Они друг для друга ценности не представляют! У шогготов нет костей, а одокуро не особо съедобные! И драться они могут бесконечно, поэтому зачем вообще драться?

Шогготы на изнанке не разумны в человеческом понимании этого слова, да и пожирают всё, что попадается им на пути. И существ, и камни, и растительности и вообще всё, что под щупальца попадается.
Но ты 100% прав в том, что Сабнок на Земле уже достаточно давно и лично на тебя наступить не мог)

0

27

Если вы человек: С радостью повыясняю отношения с коллегами из любых отделов или ещё откуда-нибудь.
Могу дать краткую сводку по себе: в Организации примерно пару лет, успел побывать в «колледже» как ученик, сейчас в отделе изучения существ.

Если вы совсем не человек: С радостью повыясняю отношения с теми, кто уже некоторое время находится под крылом отдела адаптации/готовится (или хочет) его покинуть и стать ещё самостоятельнее. Либо, если есть желание побыть объектом изучения с точки зрения науки 
https://forumstatic.ru/files/0018/5e/22/15043.png

Если у кого-то ещё будут идеи/предложения, я не привереда и с радостью зазнакомлюсь со всеми, но в рамках разумного. Стоит учитывать, что я не хантер и взаимодействую только с относительно безопасной частью изнанки

Отредактировано Keen Der (2023-07-26 03:04:57)

+1

28

Keen Der
Если ты в Организации всего пару лет, ты вполне мог бы быть моим... учеником! Ну, как учеником, пара лекций по взаимодействию с существами.
В моём представлении Баскервиль в основном сородичей обучает, но такие лекции для людей вполне могут быть

0

29

Baskerville, привет! Это вполне подходящее предложение, я как раз целенаправленно учился  контачиться с существами. Может быть, ты даже можешь внепланово оказаться той самой, которая познакомила меня с первым контрактом?

0

30

Keen Der
А звучит интересно, я в деле! Собака-сватяка получается)

0


Вы здесь » New Sunrise » Группа по взаимодействию » Выяснение отношений


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно