Добро пожаловать в Нью-Санрайз!

New Sunrise - ролевой проект в сеттинге городского фэнтези. Современный город, чей покой постоянно нарушают аномалии и существа Изнанки, а организация магов старается всё починить.

Жанр: мистика, городское фэнтези.
Рейтинг: строго 18+.
Стилистика: аниме и рисованные арты.

New Sunrise

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New Sunrise » Группа по взаимодействию » Выяснение отношений


Выяснение отношений

Сообщений 61 страница 66 из 66

1

Здесь вы можете обсудить, какие отношения имеете с теми или иными персонажами, или даже с целой Организацией.

0

61

Morgan Blake
Так роял канин типо Ылитный! И вообще про косточку я на себя намекала, да.
Мы примерно в одно время с Изнанки выползли, только я пораньше. Я, значит, старшая собака) Я могла тебя потом обратно в Организауию притащить (за шкирку), когда ты забухал

+1

62

Baskerville
Он перестал быть элитным. Косточка моя, на драку не нарывайся.
Ты милый песель, а я злой волк. Но тема с тем, что ты притащила меня за шкирку во время длительного запоя мне по нраву.

0

63

Morgan Blake написал(а):

Косточка моя, на драку не нарывайся.

Почему это звучит как обращение?)

0

64

Baskerville
Драку хочешь?

0

65

Выясняю. Как с друзьями из культа, так и с недругами из Организации.

0

66

Areelu
Я думаю, Бонни к Арилу отлично относится! Он полностью разделяет ее преданность 002, ему нравится, что у него есть старшая сестра, и он любит с ней общаться. И он то и дело называет ее Арилу-Лалилей, потому что так зовут расу пришельцев из серии игр "Star Control"!

Но! Бонни - выскочка. Он совсем недавно появился среди помощников Матери, очень быстро стал ее приближенным... и в конце концов - чуть ли не главным исполнителем. Занял место по правую руку от 002, ведет себя как ее любимчик. И Мать его даже особо и не одергивает! Это может стать причиной терок!

0


Вы здесь » New Sunrise » Группа по взаимодействию » Выяснение отношений


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно