Добро пожаловать в Нью-Санрайз!

New Sunrise - ролевой проект в сеттинге городского фэнтези. Современный город, чей покой постоянно нарушают аномалии и существа Изнанки, а организация магов старается всё починить.

Жанр: мистика, городское фэнтези.
Рейтинг: строго 18+.
Стилистика: аниме и рисованные арты.

New Sunrise

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New Sunrise » Прошлое » Ура! Ты будешь моим? (не ужином) // 26.10.16


Ура! Ты будешь моим? (не ужином) // 26.10.16

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

26 октября, утро, отдел адаптации Организации
закрыт

https://forumupload.ru/uploads/001b/e7/ed/9/88293.jpg  https://forumupload.ru/uploads/001b/e7/ed/9/377102.jpg  https://forumupload.ru/uploads/001b/e7/ed/9/700590.jpg

Ему очень нужен был контракт.
А ей — тоже! Правда, по другой причине.
   
Видя две страждущие души, одна из сотрудниц отдела адаптации не выдержала и решила сыграль роль магической "свахи". Ему рассказали о ней, ей — о нём, да и в один прекрасный день выделили небольшую переговорную. В переговорной — полупустые шкафчики, полка с какими-то неинтересными книгами (Сники умеет читать, просто взрослая литература скучная!), стол, несколько стульев, которые крутятся (один из них Сники и заняла, самозабвенно крутясь) и диван.
   
И ожидание.
   
"Ну, когда же он придёт? Когда же, когда?"

+1

2

Говорят, что человек привыкает ко всему, но может ли он привыкнуть к бесконечной боли, будто обещающей вот-вот сломать, сплющить тебя или вовсе растворить в небытии? Кин с полной уверенностью ответил бы, что не может, исходя из личного опыта, но, может, он какой-то неправильный человек?
   
— Да-да, я помню, что у тебя не складывается, но что ты теряешь? Если тебе вновь откажут, ты всё ещё останешься без контракта и продолжишь «радоваться» жизни — голос коллеги не звучал слишком уж убедительно, но времени и желания на препирания особо не было, юноша поспешил на долгожданную встречу. Навстречу неизвестности и странному знакомству, которое можно приравнять разве что к браку по расчёту, когда знаешь о будущем партнёре лишь со слов других людей.
   
Кажется, она милая и любит людей... — парень продвигался по коридорам быстрым шагом, изредка срываясь на небольшие пробежки. Почему-то ему хотелось именно добежать, а не доехать на лифте, придать событию больше значимости хотя бы в своих мыслях. Или, может быть, что-то внутри него сомневалось и хотело оттянуть момент встречи (или избежать его вовсе?), выбрав более долгий путь.
   
Кин не был уверен ни в чём, кроме того, что долго он на своих фокусах не протянет, девочка должна стать спасением. Мысли путались и сбивались в змеиный клубок, теряясь друг в друге и фантомными образами всплывая в воображении.
   
Любит ли она цветы, как другие девочки? Или больше любит поесть всякие сладости? — на этой мысли юный маг осёкся и даже замедлил шаг, — Ну конечно она любит поесть, она же оттуда.
   
Коллеги из отдела адаптации любезно рассказали, что Сники способная, довольно быстро учится и не доставляет проблем. Её мышление иногда сравнивают с мышлением ребёнка или даже подростка с нотками инфантильности.
   
Моя жизнь зависит от существа, о котором я почти ничего не знаю. И я буду с ним жить?! — Кин ненадолго остановился и задумался, но быстро возобновил шаг, — Зато я буду жить.
   
Последний аргумент показался достаточно весомым, чтобы увереннее шагнуть навстречу возможным опасностям, скелетам в шкафу и порождению самой Изнанки. Перед парнем наконец оказалась дверь переговорной. Немного нервничая, он медленно приоткрыл дверь, выдохнул и вошёл.
   
— Привет, ты Сники, верно?

+1

3

Сники скучает. Каждый день, конечно, разный и совсем не скучный. И вкусную еду дают (хотя она неприхотлива и может много чего пожевать), и учат всякому-разному, даже иной раз кто-то новый приходит. Но в каком-то смысле... Скучно. Или, ой, это не то слово? Сники их немного путает. Это такое странное чувство, похожее на голод и скуку. М-м... Тоска?
   
Одиноко.
Одиноко!
Хотя это странно, ведь вокруг всех так много! Кто-то из сотрудников ей сказал, что так может быть, когда ты больше не в Изнанке. Тут просто все по-другому. Поэтому иногда очень нужен кто-то, кто помог бы здесь остаться. Прижиться.
А раз она, Сники, уже и форму людскую эту держит, и вообще хорошая девочка, то может попробовать найти этого кого-то.
   
И вот так им — этому загадочному кому-то и Сники — устроили встречу. 
Только ожидание чуть-чуть затянулось. Девушка даже успела закрутиться так, что голова тоже закружилась (восторг! Как странно. Так должно быть?), поэтому в момент, когда незнакомец зашёл в комнату, Сники продолжала крутиться и держалась за голову обеими руками. Кажется, она не совсем понимала, как бы ловко остановить кресло и заставить замереть мир, который куда-то перед глазами плыл и ехал.
   
Поэтому она сделала то, что могла.
Попыталась слезть с кресла так, да и, конечно же, равновесие не удержала и свалилась аккурат под ноги парню.
   
С-сники! — услышав своё имя, она моментально подскочила, ещё пошатнулась, балансируя практически на грани. На щеках — смущённый румянец, глаза прикрыты ладонями (потому что мир-то продолжал ехать и кружиться в голове). Ещё б был бы у неё собачий хвост, можно было бы видеть тогда, какую радость и нетерпение она испытывала от этой встречи.
   
Т-то есть Сники это я, а ещё Сникерс или как хочешь! Приятно познакомиться! А... Н-не то. Это потом надо было сказать... А твоё имя Кин, да? Приятно познакомиться!
   
Конечно, монстра из-под кровати пытались немного поучить, как с людьми (незнакомыми) вежливо разговоры вести, но общая взбудораженность... Решила всё.
По шее Сники "потекло" что-то чёрное. Она взволнованно шлепнула себя по ней, приоткрыв наконец-то один глаз.
К-красивый!

+1

4

Девушка виртуозно приземлилась на пол, потом поднялась и быстро затараторила, как Кин пару месяцев назад, обвиняемый в пропаже артефакта. Она зачем-то шлёпнула себя по шее, но юноша не придал этому особого значения, подумав, что её какая-то интересная особенность существа. Уверенности прибавилось, она явно была не против контракта, раз так активно полезла знакомиться. Ещё и красивым его назвала, это что-то да значит.

Хороший знак, шанс упускать нельзя — парень осмотрел девушку и счёл её довольно милой и симпатичной для той-что-пришла-оттуда . И общалась она довольно уверенно, если это можно так называть. Опыта взаимодействия с девочками у юного мага не была, а с существами он взаимодействовал всего ничего и только пока обучался в отделе адаптации.

Совсем не разбираясь, правильно ли он себя ведёт, юноша смог лишь тихонько похлопать-погладить Сники по голове, будто знакомится с ребёнком или щеночком. Почему-то он воспринимал её именно так.

— Пойдём... Присядем? — Кин на всякий случай аккуратно развернул собеседницу, положил руки на её маленькие плечи и осторожно повёл в сторону дивана, шагая прямо сзади, стараясь не задевать чужие ноги. Усевшись рядом, он вновь оглядел свой потенциальный контракт и лишь тихонько вздохнул, выпуская тяжесть переживаний о возможном отказе.

— Слушай, тут такое дело... Ты ведь знаешь про контракты? Ну, в общем... У меня есть что-то, что нужно тебе. И у меня этого так много, что мне очень хочется этим делиться. А я слышал, что ты это очень любишь... Понимаешь? Пита... Кхм. — парень осёкся, понимая, что не узнал ничего об этой Сники и даже не представляет, чем она может быть с той стороны. Слова явно стоит подбирать аккуратнее, — Поесть... Ты ведь любишь поесть? И мы сможем... Эм... Гулять вместе, есть захочешь. Я слышал, что тебе нравится общаться с людьми и делать там... Чего-нибудь... Аам... Можем иногда, ну... Обниматься, если захочешь...

С каждой секундой парню становилось всё более неловко. Он невольно представлял себе ситуации, в которых окажется или может оказаться. Он будет один на один с симпатичной девушкой, будет обнимать её, а она его. А вдруг что-то ещё... — Нет! Кин, держи себя в руках. Она же не человек

— Я понимаю, что это всё очень внезапно, хоть тебя и предупредили. Понимаю, что тебе надо будет время, чтобы подумать... — он медленно встал, отошёл к столу и опёрся на него руками, слегка согнувшись в спине и напрягшись, — Мне очень нужен контракт с тобой, иначе я... Ты очень нужна мне, Сники, понимаешь? — маг шумно выдохнул и закрыл глаза, впиваясь пальцами в стол

Отредактировано Keen Der (2023-08-20 22:06:22)

0


Вы здесь » New Sunrise » Прошлое » Ура! Ты будешь моим? (не ужином) // 26.10.16


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно