Добро пожаловать в Нью-Санрайз!

New Sunrise - ролевой проект в сеттинге городского фэнтези. Современный город, чей покой постоянно нарушают аномалии и существа Изнанки, а организация магов старается всё починить.

Жанр: мистика, городское фэнтези.
Рейтинг: строго 18+.
Стилистика: аниме и рисованные арты.

New Sunrise

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New Sunrise » Груда бумаг » Нужные персонажи (неактуальное)


Нужные персонажи (неактуальное)

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

https://forumupload.ru/uploads/001b/e7/ed/9/447563.jpg  https://forumupload.ru/uploads/001b/e7/ed/9/536492.jpg  https://forumupload.ru/uploads/001b/e7/ed/9/443480.jpg
любая внешность

▪▪▪ первый (неудачный) контракт ▪▪▪

Придержан до 23 июля

на ваш выбор ▪ маг ▪ от 18 лет ▪ сотрудник Организации
▪▪▪ о персонаже
Вот какое дело: это не совсем полноценный концепт, больше предложение на завязку. На момент в биографии. На потенциальное продолжение истории или событие, которое могло повлиять на вас. Итак!
   
Сники — монстр из-под кровати. И она, несмотря на свой страшненький многоглазый многопастевый облик, девочка ласковая и любвеобильная. Люди ей нравятся. Так что она мечтала о контракте очень-очень сильно! И вы — тот мальчик, который ей его предложил. Предполагаю, что вы были юным и наивным, или просто новичком, потому что более опытные сотрудники Организации либо прекрасно видели всю нестабильность Сники и не рисковали, либо смогли бы удержать её в узде.
   
Но вы — не знаю, по какой причине! — связали себя контрактом со Сники. Правда, продлился он ровно до первой ночи в сожительстве, когда Сники пробралась ночью к вам, но вместо прекрасной любви расползлась в чёрную липкую массу с десятками глаз и пастей, да ещё и попыталась вас сожрать. Ну, это вы так думаете, что она хотела вас съесть, на деле-то Сники знает, что просто на вкус пробовала, только и всего!
 
Но, в общем, эта маленькая оказия вызвала в вас невероятно много всяких чувств, да так, что контракт вы разорвали, оставив у себя на сердце (а особенно — у Сники!) некоторый отпечаток. Контракт — он же не бесследно разрывается, всё равно неприятно.
Итак, контракт разорван, вы — человек свободный, и монстр из-под кровати отправился обратно в отдел адаптации, на прощание пытаясь залить вас слезами и извиниться. И вы, конечно, продолжили путь сотрудника Организации. И, наверное, как-то переживали эту травму, а может, справились с ней очень быстро.
   
Так или иначе, с того момента прошло полгода.
И в какой-то прекрасный день вы вдруг замечаете пару любопытных глаз, смотрящих на вас из-за стены.
Да.
Сники разрешили бывать на этажах, ведь она хорошо себя вела. И теперь она пытается снова найти вас и... Наверное, извиниться снова? Или что-то ещё? Чего именно она от вас хочет — вы пока не знаете, но обязательно узнаете!
     
▪▪▪ от игрока
Да, это просто идея вам в концепт и возможное предложение совместной игры.  https://forumstatic.ru/files/001b/16/fe/35987.png

Отредактировано Snickers (2023-06-26 02:00:52)

+3

2

Нашёл причину по которой вернусь домой

https://forumupload.ru/uploads/001b/e7/ed/10/564033.pnghttps://forumupload.ru/uploads/001b/e7/ed/10/319273.pnghttps://forumupload.ru/uploads/001b/e7/ed/10/549649.png
Shinya Kougami (Psycho-Pass)
или другой любой мальчик брюнет

▪▪▪ Я устал от всех этих обычных бесконечных войн
Стань моей причиной, по которой я вернусь домой
▪▪▪

Сэм Доу (изменяемо) ▪ маг ▪ 20-25 ▪ сотрудник Организации (???) или вовлеченный в наркоторговлю член "Kameradschaft"
▪▪▪ о персонаже
  Сэм сирота, найденный Организацией еще будучи ребенком. О его биологических родителях ничего неизвестно и кажется сам парень пожелал забыть о своем прошлом. По крайне мере за все время он никогда не затрагивал тему того, как оказался на улице и через что пришлось ему пройти. Парень обладал скверным характером, был острым на язык, агрессивным, недоверчивым и плохо контролировал свои магические способности, которые начали проявляться в подростковом возрасте. Лиззи прониклась к нему симпатией так как она прекрасно понимала, как пришлось тяжело, будучи ребенком выживать в одиночку, да еще и в таком ужасном мире, где существует Изнанка. Линсхфорт старалась позаботиться о его комфорте, обучении и воспитании в стенах Организации. Можно сказать, что со временем она начала испытывать к нему материнскую любовь, а что касается Сэма, то он многие вещи воспринимал в штыки. Контакт давался крайне тяжело. В ходе очередного конфликта Сэм опалил Лиззи и несколько других сотрудников огнем, оставив на память шрамы. Это был болезненный и неприятный момент в истории их отношений, но именно после этого Сэм немного смягчился по отношению к старшим. Из-за чувства вины? Или благодарности, что даже после причинения боли окружающим к нему не перестали благосклонно относиться, хоть свое наказание он получил. 
   Повзрослевшему Сэму, который освоил свои способности, пророчили место среди охотников, но по состоянию его здоровья и для получения такой должности предполагалось, что он заключит контракт с существом. Для Лиззи, которая ненавидит хтонь и очень привязана к Сэму - хуже кошмара не придумаешь, хоть она и пыталась смириться с этой мыслью и всеми силами оттягивая момент заключения контракта. И когда настал день икс, Лиззи уже для себя все решила. Взяв под контроль разум коллеги, она напала на хтонь, которая должна была получить связь с Сэмом. Она прекрасно понимала, что после такого уже не сможет работать в Организации и прервав заключение контракта, внушила парню следовать за ней.
     В настоящее время Сэм принимает участие в криминальной деятельности "Kameradschaft", а именно способствует распространению и расширению клиентской базы, заинтересованной в обороте наркотиков. Ну и всячески старается избежать контактов с Организацией или нет? 
- Много курит.
- Возможно, что сам употребляет, чтобы заглушить симптомы болезненного состояния и боли. 
- Его магические способности, связаны с пирокинезом - управлением огнем. 
- Лиззи периодически практикует на нем внушение, но никогда не внушала ему чувства по отношению к ней или другим. 

▪▪▪ от игрока
Несмотря на то, что персонаж связан с Линсхфорт - вы можете самостоятельно определить его судьбу и отыграть, что вам пожелается и встать на предпочтительную вам сторону. Может для Сэма станет невыносимо существование рядом с его мамми и он решит, что Организация о нем заботилась лучше и он вернется? И можно отыграть стекло, предательство и противостояние. Станем врагами. А может он останется верен Лиззи и будем мутить криминалити бизнес попутно строя планы по уничтожению хтони. Или его больше привлекут идеи группировки 002? Мыслей развития сюжета масса. Без игры не останетесь.

Отредактировано Lizzie Linshfort (2023-07-11 16:17:14)

+4

3

Создатель акции отсутствует

https://forumstatic.ru/files/001b/e7/ed/57587.jpg
картинка для вдохновения

▪▪▪ Головная боль ▪▪▪

любые ▪ существа ▪ ??? ▪ оружие
▪▪▪ о персонаже
Мне нужны три персонажа, один обособленный, вторую пару можно отыграть одному человеку, либо же разделить заявку на двоих, как будет удобнее.
Все трое на контракте со мной, все давно и прочно делают мне нервы.
Близнецы появились позже основного контракта и держаться лишь благодаря ему.

придержан

На роль первого и главного мне нужен персонаж, который будет разделять мои взгляды и отношение к людям и миру, достаточно жёсткий, чтобы пытаться продавить хозяина и заставить его нарушить собственные правила, но достаточно умный,чтобы делать это тонко.
Отношения между нами весьма доверительные, идея создания культа была изначально твоей, но мои методы тебе кажутся слишком мягкими. Связь с 002 тебе не нравится, как и любые контакты с Организацией или смертными. Идеальный мир для тебя это тот, где нет никаких границ и твари свободно гуляют по всем измерениям. Судьба людей и магов тебя мало волнует.
Мы оба ксенофобы, только полюса разные, что не мешает находить общие точки соприкосновения.

Что касается близнецов, то ваши мотивы мне не до конца ясны, кроме того, что вам было скучно.

придержан

Способности первого контракта -поглощать и накапливать огромные резервы магии, становясь тем сильнее, чем больше было поглощено. Усиление физическое, но так же повышается как магическая, так и физическая сопротивляемость урону, повышается регенерация, скорость реакции и передвижения.

Близнецы же ходячая кукла вуду с возможностью стать точной копией человека, за исключением памяти и навыков.
Таланты общие на двоих. Один из капли крови может стать полной копией жертвы, второй при помощи специальной отметины перенести весь получаемый урон на нее. Мгновенно убить так нельзя, но перерезать глотку и дать истечь кровью-легко. Любые повреждения, как и ощущения при этом получает непосредственно жертва.
Единовременное удержание в памяти до пяти образов, возможна повторная активация при повторном контакте с любой ДНК жертвы, не обязательно кровью.

▪▪▪ от игрока
Внешности могут меняться, но лишь в мелочах. Первый контракт должен быть в изначальной форме с щупальцами, а близнецы должны остаться близнецами. Таланты изменению не подлежат.
Об истории и отношениях всегда можно договориться, я не буду удерживать никого подле себя на поводке, хотя и ожидаю, что нож в спину мне никто всаживать не будет.
Играть будет что, как в прошлом, так и в дальнейшем. Деяния культа обширны, всегда готов выслушать ваши идеи и придти к компромиссу.
Связь гостевая или ЛС.

Отредактировано Adrian Grout (2023-07-05 23:29:04)

+2

4

https://forumupload.ru/uploads/0018/1f/c9/2/495245.png   

придержан

Red Lancer (Fate Grand Order) или Berserk Alter Arjuna  (руководствовался артами с моим персом)

▪▪▪ Хтонический партнер для контракта ▪▪▪

имя на твой выбор ▪ существо ▪ на твой выбор ▪  я хантер, ты мой кореш
▪▪▪ о персонаже
Немного предыстории, почему, вдруг, я тебя ищу)
Я потерял своего первого партнера в инциденте. Мы с ним долго срались и притирались. Я, можно сказаться, с него бесился. А потом мы стали друзьями и нормальными партнерами и он погиб. Или она, я этого не оговаривал, это непринципиально. Сейчас я один, мне заметно сложнее, но я боюсь повторить историю. Боюсь, что мы снова будем долго притираться, что невзлюбим друг друга, а потом только отношения наладятся, опять что-то случится, и я снова переживу потерю верного товарища. Так что сейчас, когда Организация агрессивно меня уговаривает заключить контракт, я отнекиваюсь. Мы придумаем охренительные обстоятельства, почему я на тебя соглашусь.

Первая мысль:

Например, в каком-нибудь бою, я просру свою волчок-талисман, который подсасывает у меня лишние силы. Вопрос придется решать кардинально. с помощью хтони. Существом окажешься ты.

▪▪▪ от игрока
Я рассчитываю на продолжительную игру с развитием отношений от ненависти и полного отрицания, до очень крепкого партнерства. Что дальше - решим на пару, но сразу хочу сказать, я хочу отыграть развитие отношений от и до.

Обеспечу любовью, игрой и аватарками )если нужно)

Отредактировано Nathan Coleman (2023-07-15 20:46:15)

+2

5

https://forumupload.ru/uploads/001b/e7/ed/11/283536.png  https://forumupload.ru/uploads/001b/e7/ed/11/915993.png  https://forumupload.ru/uploads/001b/e7/ed/11/985011.png

Прилетела на метле украсть хтонь и душу

▪▪▪ Джин (обязательное производное от любого имени)
Фамилия шотландская, на твоё усмотрение
▪▪▪

Джин ▪ маг ▪ 27-30 лет ▪ химик
▪▪▪ о персонаже
 
Ты рыжая. Шотландка. И как все рыжие - бездушная. Но дико обаятельная.

Деятельность

Наверное поэтому долгое время продержалась в Отделе изучения существ и взаимодействия с ними. Ты работаешь в Организации. И хтонь не особо жалуешь. Но куда деваться. Собственно, ты не столько взаимодействовала с хтонью напрямую, сколько занималась вопросами её питания.
 
    ☆Химик с блестящим дипломом и ещё более удивительными знаниями, навыками, талантом, мыслями. И антихтоньскими настроениями.
 
Неудивительно, что в этом Отделе твои новаторские идеи показались жестокими. И это в Организации-то. Ачеловечными. Ну, возможно да. Но если хтонь может жрать людей, то почему бы не переработать хтонь в те же пилюли и не скармливать людям? Глядишь, здоровее станут.
 
Устранить за возмутительные идеи тебя не устранили, однако закрыть могли подальше от мест, где можно проводить эксперименты. Повезло, что тебя заметил маг из Отдела изучения Изнанки. Старик Шольц. Личность легендарная в своём Отделе, да и Организации. Если есть соответствующий уровень допуска. И, как все легенды, личность совершенно чокнутая.
Зато затянув тебя в самый одиозный Отдел нашей конторы, кто бы ему возразил, выделил рабочее место, материалы. И дал простор творить. Что ещё нужно для счастья творцу? Вызов его умениям, конечно. И добровольцы. А желающих съесть пусть переработанную, но хтонь, не так, чтобы целая очередь.
 
☆В Отделе изучения Изнанки приложила руку к разработке мощного спрея против хтони и порошков, которые рассыпают в помещениях, чтобы хоть частично обезопасить их от вторжения незваных нечеловеческих гостей.

С Джулианом они знакомы давно. Оба к 20 годам остались без родителей. Хотя у Джин внушительный шотландский клан родни за спиной. Оба из семьи магов. Оба хтонь терпят постольку-поскольку. Пересекались на вечерних курсах, изредка на рабочих собраниях, бывало и когда мелочью родители на банкеты таскали с собой.
 
Оба безумны, но каждый по-своему. Если Джулиан одержим артефактами, как средством подавить хтонь, то Джин одержима идеей из хтони творить лекарства и извлекать интересные вещества, которые могут влиять на разум и тело.
 
Человеколюбием не страдает, моралью не обременена. Есть жёсткие принципы: союзников не предаёт, союзникам может недоговаривать, но не врет. Барыжить на сторону - да, нужно же девушке на карманные расходы зарабатывать. А у химика тут фантазии есть куда разгуляться.
    ☆Сбывает часть товаров человеку из "Kameradschaft" почитать об этой террористической группировке можно тут. Возможно, родственнику.
 
Так как знакомы между собой давно, охватили в общении огромный спектр эмоций. Уводили пассий друг друга чисто по фану (а нечего ходить в любимчиках Шольца на этой неделе!). Подкидывали на рабочее место экспериментальный артефакт/вытяжку из растения Изнанки с пакостными свойствами, но ничего травматичного. Если взялись спорить, то до хрипоты. Упустили момент, когда их начали шипперить в Отделе. Всегда встают на одну сторону, если третья сторона - хтонь.
 
▪▪▪ от игрока
 
Заявка для любовной линии, но чётких рамок нет, так что как договоримся. Сейчас Джулиан в Организации, но не особо доволен рядом вещей. Связан с террористической группировкой. Возможно, из Организации придётся валить. Отношение Джин к Организации тоже не особо трепетное и благостное.
К изменениям отношусь гибко. Главное соблюсти основные пункты:
★Антихтоньские настроения.
☆Джин - химик с маниакальным желанием сделать из хтони что-то полезное путем переработки.
☆Рыжая-бесстыжая. Не стесняшка, не трепетная дева. Характер огонь, как и пылающие волосы.

Отредактировано Julian Moretti (2023-07-13 21:06:53)

+6

6

https://forumstatic.ru/files/001b/16/fe/23510.png  https://forumstatic.ru/files/001b/16/fe/79845.png

0

7

неактуально

https://forumupload.ru/uploads/001b/e7/ed/12/708888.png
Yuji Itadori - Jujutsu Kaisen

▪▪▪ пока ещё не подозревающий об этом контрактор ▪▪▪

на твой выбор ▪ маг ▪ ±25 лет ▪ сотрудник отдела адаптации
▪▪▪ о персонаже

▪ Один из тех немногих счастливчиков, что искренне и всем сердцем любит свою работу. Ты в отделе адаптации совсем не для галочки и, пусть и молод, а являешься одним из столпов, без которого этот отдел грозится взорваться сотнями бесконтрольных тварей, едва ли имеющих представление о том, как сосуществовать с людьми.

▪ Твои знания и понимание существ Изнанки, магия и физическая подготовка в совокупности делают из тебя прекрасного потенциального хантера, и соответствующий отдел уже какое-то время нет-нет, да предлагает тебе перевод. До сих пор ты вежливо, но твёрдо отказывал.

▪ В отделе адаптации берёшь на себя роль эдакого "старшего брата". У тебя есть решение для любой проблемы, ответ на любой вопрос. Найдёшь подход к кому угодно, не обращая внимание на уровень когтистости и клыкастости, всё подскажешь, расскажешь, на пальцах объяснишь и никогда не потеряешь своего поистине ангельского терпения.

▪ Знаешь, что иногда люди могут быть хуже самого безумного порождения Изнанки, да и в целом не проводишь границы между "человеком" и "существом", предпочитая судить за поступки, а не за происхождение. "Мы с тобой одной крови" и всё такое.

▪ Вечно в приподнятом настроении, никогда не унывающий, полный инициативы в любых делах и идей разной степени идиотизма. Но те, кто тебя недооценивают, считая наивным дурачком, обычно платят довольно высокую цену - неважно, человек ли или существо.

▪ В своих убеждениях твёрд, как скала, к самокопанию и сомнениям не склонен, чужие попытки собой манипулировать видишь насквозь. Знаешь, как надо тебе, так и поступаешь.

▪ До сих пор о контракте не задумывался, пусть и выезжать на одних только артефактах с быстро накапливающейся в твоём теле магией довольно сложно. Скорее всего из желания не быть "привязанным" к кому-то одному, а помогать всем, кто в тебе нуждается.
   
▪▪▪ от игрока
Your friendly neighborhood Spider-man
К добру или к худу, но скоро твоя бесконтрактная жизнь подойдёт к концу. Как быстро, как именно, как дальше с этим жить - разберёмся по ходу.
Вообще, у нас тут просто засилье хтонененавистников среди магов, хочу посадить тебя на другую чашу весов и смотреть на твои попытки их уравновесить.
К изменениям отношусь легко, главное их обговорить.
Стартуем с Организации, но куда нас заведёт эта кривая дорожка даже загадывать не буду.
Мне для комфортного существования обычно очень важно иметь возможность с соигроком много обсуждать, придумывать и планировать, связь вне форума вытрясу вместе с душой. В целом рассчитываю на долгую и интересную совместную игру, парой эпизодов не отделаешься  https://forumstatic.ru/files/001b/16/fe/61595.png

Отредактировано Faye (2023-07-28 13:51:13)

+6


Вы здесь » New Sunrise » Груда бумаг » Нужные персонажи (неактуальное)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно