Добро пожаловать в Нью-Санрайз!

New Sunrise - ролевой проект в сеттинге городского фэнтези. Современный город, чей покой постоянно нарушают аномалии и существа Изнанки, а организация магов старается всё починить.

Жанр: мистика, городское фэнтези.
Рейтинг: строго 18+.
Стилистика: аниме и рисованные арты.

New Sunrise

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New Sunrise » Ресепшен » Хочу к вам


Хочу к вам

Сообщений 31 страница 32 из 32

1

Осмотрелись и хотите стать частью Нью-Санрайза, но не знаете, кем именно? Или же не хотите становиться одиночкой, а прийти к кому-то или с кем-то? Оставьте заявку тут. Вас обязательно проконсультруют сотрудники Организации. И кто ищет... Тот всегда найдет.
Использовать шаблон необязательно. Рекомендуем указывать идею или концепт персонажа, планы на игру и чуть-чуть о себе, как об игроке.
   

▪▪▪ Концепт или идея: текст
▪▪▪ Пожелания на игру: текст
▪▪▪ Немного обо мне: текст

код шаблона
Код:
[size=10][b]▪▪▪ Концепт или идея:[/b][/size]
Текст
    
[size=10][b]▪▪▪ Пожелания на игру:[/b][/size]
Текст
    
[size=10][b]▪▪▪ Немного обо мне:[/b][/size]
Текст

0

31

Areelu, здравствуйте) Нет, вы меня не совсем правильно поняли) Я поэтому и пишу в эту тему, чтобы прощупать момент, кому из всех такое было бы интересно. Поэтому и способка не указана точнее, у всех свои представления о полезности и не всем нужно брать бальшая пущька делать бам убиват
Как вы выразились, гнобиться и унижаться для персонажа и для концепта вообще фиолетово. Это могут быть и локальные разборки, а не стенка на стенку из гигантов по типу культа, объекта и организации. Вот кто подхватит, исходя из этого и будут добавляться детали)

0

32

Всем ку
▪▪▪ Концепт или идея:
Персонаж планируется исключительно существом, пока ещё не определился, присоединюсь ли к 002 или буду работать на Организацию в контракте с магом (может быть это выяснится по ходу игры). Концепта как такового у меня нет, так как я хочу прийти в пару желательно к женскому персонажу и что-то думать уже исходя из пожеланий или предложений соигрока
▪▪▪ Пожелания на игру:
Я не против участвовать в сюжетах и выдумывать какие-либо приключения. При поддержке соигроков, также могу генерировать разные идеи, поддерживать чужие задумки и много чего ещё, но в первую очередь меня интересуют именно отыгрыш отношений (нц и всё вытекающее). Скорее всего буду играть только с партнёром, но там как карта ляжет и может быть у меня появятся другие идеи
▪▪▪ Немного обо мне:
Я довольно активный игрок, могу обеспечить 3-4 постами в неделю, если на игру будет дымиться шишка, то вас ожидает спидран эпизода в виде нескольких постов в сутки. Медленный соигрок с постами раз в месяц мне не подойдёт, так как такая игра быстро наскучит. Прошу это учитывать. По объему подстроюсь, но обычно не пишу меньше 2.5к.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » New Sunrise » Ресепшен » Хочу к вам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно