Добро пожаловать в Нью-Санрайз!

New Sunrise - ролевой проект в сеттинге городского фэнтези. Современный город, чей покой постоянно нарушают аномалии и существа Изнанки, а организация магов старается всё починить.

Жанр: мистика, городское фэнтези.
Рейтинг: строго 18+.
Стилистика: аниме и рисованные арты.

New Sunrise

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New Sunrise » Партнёрство » Fated Mates


Fated Mates

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

https://forumupload.ru/uploads/001b/5b/da/4/199808.png

0

2

Упоротый Флорист

ВНЕШНИЕ ПАРАМЕТРЫ

Возраст: больше 40 y.o.
Пол: α или β
Волосы: дреды
Глаза: светло-голубые
Должность: флорист
Ориентация: на ваше усмотрение
Рост: неважно
Вес: неважно

https://forumupload.ru/uploads/001b/5b/da/79/183999.jpg
Арт

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

⊗ Имя предлагаю Hon'su | Хонсу... но чисто предлагаю, в выборе не ограничиваю)
⊗ В целом и о пожеланиях.
Всё, что до встречи с Шарпом (моим персонажем), чисто на ваше усмотрение. Кто папа, кто мама, как рос и с кем - для Шарпа тайна, типа договорились не расспрашивать друг друга о прошлом. Так будет проще и вам, набирать сторонних игроков и игры, да и не вижу смысла прям с детства быть знакомыми, чтобы быть офигенными братанами.
Я накидал набросок, довольно гибкий, чтобы легко можно было подогнать под себя любому желающему. Пожелания к внешности, это тоже ну... просто вдохновился. Я так и вижу огромного добродушного альфу флориста, который днём цветочки продаёт, а вечерами с Шарпом шмаль курит до слюней xD Шарп ждёт друга, приятеля хорошего, с которым поугарать, из неприятностей вместе выбираться. К себе не привязываю, но игрой не обделю)
⊗ Краткая Информация по Отношениям.
Откуда родом, где рос - тут сами. Не сдерживаю, впрочем, если надо помочь - буду рад, опять же, видеть у себя в ЛС) Шарп и дредастый флорист познакомились, когда оба служили в армии и остались держаться вместе на службе по контракту. Так один подсадил на травку другого, воевали вместе, обучались, словом, боевые товарищи. Они прошли вместе через такое и потеряли общего сослуживца.
После службы потеряли связь на несколько лет. Затем, встретились в Обероне уже, когда Шарп случайно натыкается на занятный, необычный по дизайну, цветочный магазин. Ну и вот точка для отправки вроде хорошая)
Связь с вами:прям в ЛСочку сразу) без прелюдий)

0

3

ЮНЫЙ ПАДАВАН

ВНЕШНИЕ ПАРАМЕТРЫ

Возраст: 22-24 y.o.
Пол: α
Волосы: шатен
Глаза: карие
(когда в гоне или взволнован - золотистые)
Должность: студент
Ориентация: на ваш вкус)
Рост: 176 см
Вес: 72 кг

https://forumupload.ru/uploads/001b/5b/da/79/896852.jpg

Манхва, я хз какая х)

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Kodiak Bredberry | Кодиак Бредберри
(имя бы хотелось оставить, не знаю, по-моему, ему идёт х))
Родился и вырос в одном с Шарпом городке. Они жили по соседству и Шарпа частенько оставляли присмотреть за мелким. Когда Шарп навещал свою семью, то всегда приглашал на ужин и Коди. Они сдружились и, можно сказать, что Шарп стал для Коди фигурой отца, хотя сам Шарп себя, больше, старшим братом считал.
Мать Коди умерла загадочным образом и её убийство повесили на отца. И хотя он был невиновен, дело закрыли, а его посадили. Тогда Коди только-только исполнилось 20. Лишившись, враз, обоих родителей, пареньку пришлось нелегко. Он бросил обучение и пошёл работать на двух работах.
Когда Шарп прознал об этом, он пригласил Коди пожить у него, помочь встать на ноги и разобраться во всём. Как никак, не чужие люди...
ВАЖНО: вы можете НЕ приезжать со мной жить, а можете и ДА. Можете хотеть стать пожарником, а можете адвокатом или полицейским, историю набросал такую, что вариаций много) Буду ждать своего названного младшего братца)
Связь с вами: стучим мне в ЛС прямиком, со всем помогу, всё расскажу)
ЛС: Johnatan Sharp

Авчик 180 как бонус, сразу)

https://forumupload.ru/uploads/001b/5b/da/79/595279.jpg

0

4

ПРАВАЯ РУКА, ЛЕВАЯ НОГА, ШЕСТОЕ РЕБРО... нужен срочно единомышленник!  [РУС.]

ВНЕШНИЕ ПАРАМЕТРЫ

Возраст: от 40 до 50 y.o.
Пол: α или β
Волосы: брюнет, но красит волосы в зелёный
Глаза: изумрудные
Должность: криминал. Информатор. Подчинённый Вортекса.
Ориентация: на ваше усмотрение
Рост: 182 см
Вес: 100 кг

https://forumupload.ru/uploads/0017/d6/a3/68/459995.jpg

Арт // Art

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

► Он очень тихий, скромный и неприметный молодой человек. Несмотря на то, что является взрослым зрелым альфой, внимания не любит.
И его это устраивает, он привык жить так, просто быть самим по себе. Он никогда не старался выделяться, подружиться с кем-то и, в общем, хоть как-то выйти "из тени". Ему это не интересно и для него это не комфортно.
► Его никогда, с самого рождения, не замечали ни мать, ни отец, да нянечкам не было до него особого дела. Так что он эдакий тихий серый мышонок.
► Родители не занимались воспитанием, так что вырос с пацанами на улицах города и стал неплохо так разбираться как в самом городе, так и людях, что его населяли.
► Занимался мелкой кражей, взломом и карточными долгами, пока не встретил Вортекса.
► Знакомы с Джеем не менее 5 лет.
Связь с вами: пинайте в ЛС)

0

5

ИТЕН ЛОУРЕНС. ЗАМЕСТИТЕЛЬ ГЕНЕРАЛЬНОГО ДИРЕКТОРА В ЛОГИСТИЧЕСКОЙ СУДОХОДНОЙ КОМПАНИИ «GOLPE DE SUERTE» (ПРАВАЯ РУКА В ДЕЛАХ КОМПАНИИ, НЕ РЕДКО РАЗДАТЧИК ПИЗДЮЛЕЙ)

ВНЕШНИЕ ПАРАМЕТРЫ

Возраст: 27 y.o.
Пол: β
Волосы: шатен
Глаза: красно-карие
Должность: заместитель генерального директора «Golpe de suerte»
Ориентация: на твое усмотрение
Рост: 180 см
Вес: 70 кг

https://i.ytimg.com/vi/eB6f0OYbFmI/maxresdefault.jpg?sqp=-oaymwEmCIAKENAF8quKqQMa8AEB-AH-CYAC0AWKAgwIABABGHIgVShEMA8=&rs=AOn4CLBKXZEUx1VQzCSqKnCF-IVFecRHrQ

Evan // Lights and nights

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Обычно очень сдержанный и спокойный, очень уравновешенный молодой мужчина. На данный момент без семьи. Живёт работой и делами фирмы, хоть и не редко кричит о том, что не сегодня-завтра уволится из этого проклятого места, по большей части из-за своего раздолбая руководителя, который то и дело норовит сорвать важные деловые встречи. Единственный человек в офисе, который в курсе о подпольном роде занятий Доминго. Старается в это не лезть, чтобы не попасть в мафиозные разборки и не оказаться между молотом и наковальней. Единственный, кто позволяет себе откровенно посылать и отчитывать своего руководителя, решает многие организационные вопросы. Стоял практически у истоков зарождающейся фирмы, надежный советник и друг. Чаще всего Мин называет его по фамилии. Итен кажется обычной рабочей лошадкой, что тянет на себе всё и в некотором смысле выполняет всю чёрную работу за других, однако он не задержался бы в фирме не имей он своих интересов. Сообразительный, на тот момент ещё совсем молодой человек, когда только пришёл в начинавшую с небольшого предприятия фирму сообразил, что с хватком, связями и жёстким подходом Доминго, а так же его умом и предприимчивостью, у них вполне может получиться создать что-то весьма грандиозное. Стремившийся если к не владению собственным крупным бизнесом, то хотя бы к позиции лица принимающего решения и имеющего с этого неплохие дивиденды, карьерист по своей натуре Лоуренс сделал ставку на никого не известного альфу и на фирму с забавным названием "Счастливый случай" и не прогадал. Ввиду занятости Торреса многие вопросы решает в фирме самостоятельно, приумножая капиталы и естественное не обижая себя. Выросший в небогатой семье он стремится обеспечить себе безбедную старость, но предпочитает легальные способы и никогда не позволит себе что-либо незаконно присвоить или украсть. В фирме под час Итен и Доминго выступают как плохой и хороший полицейский соответственно, хотя бывают и случаи, когда эти двое меняются ролями, что происходит в моменты, когда альфа выходит из себя.
Связь с вами: гостевая/лс - дальше поглядим

0

6

АЛЬФА В ПАРУ БЕТЕ

ВНЕШНИЕ ПАРАМЕТРЫ

Возраст: 35+ y.o.
Пол: α
Волосы: блонд
Глаза: голубые
Должность: бизнесмен/ гангстер/ коп /врач.. кто-то из
Ориентация: гомо
Рост: от 195см
Вес: от 90 кг

https://forumupload.ru/uploads/001b/5b/da/49/122712.jpg

Картинка для привлечения внимания. Я не знаю кто это, но он очень подходит к моему запросу. Но внешка обсуждаема.

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Так вышло, что я снова ищу себе альфу. Альфу, которому вполне себе нравятся беты, не менее чем омеги. Альфа на постоянной основе с розами, ванилью и стеклом.
Пара Бетах\Альфа, именно это я ищу.
Простой управляющий в отеле, который постоянно влипает с нестандартные ситуации с похищениями, полицией, драками и подобным. Словом, спокойной жизнь не назовёшь.

Связь с вами: Лс форума, гостевая
Если ты пишешь раз в недели 2 и пропадаешь регулярно, то давай не тратить время друг друга.

0


Вы здесь » New Sunrise » Партнёрство » Fated Mates


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно