Добро пожаловать в Нью-Санрайз!

New Sunrise - ролевой проект в сеттинге городского фэнтези. Современный город, чей покой постоянно нарушают аномалии и существа Изнанки, а организация магов старается всё починить.

Жанр: мистика, городское фэнтези.
Рейтинг: строго 18+.
Стилистика: аниме и рисованные арты.

New Sunrise

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New Sunrise » Завершённое » 05.07.2017 Applied activities


05.07.2017 Applied activities

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

какая-то дата, какое-то время, какая-то квартира Эрин.
Как вы сюда попали?

https://forumupload.ru/uploads/001b/e7/ed/47/693795.gif

▪▪▪ big strong woman, smol stronk girl ▪▪▪

Какие фразы можно произносить во время секса и когда собираешь мебель из Икеи.

0

2

Black Sabbath - N.I.B.
     Астрид сидела на диване в одних трусах и майке и тихонько играла на бас-гитаре, медитируя на открытую бутылку с пивом. Голова ещё сырая после душа, а в теле сквозила приятная истома после тренировки. Усилок был выкручен на минимум, так что бас-гитара даже в маленькой квартире была не то, чтобы особо хорошо слышна. Напевая весьма старую, старше чем она сама раза в три, песню, Хель просто всем своим видом выражала безделие и лень.

     Можно было бы предположить, что тот факт, что она подселилась к Эрин было каким-то особо драматическим поворотом в их отношениях, чтобы настолько сблизиться и вообще, пора уже свадьбу играть. Нет, причина была куда более прозаична – летом в камбузе устроили ремонт и половину студентов просто выселили. Да, им предоставили жилье в какой-то образцовой жопе Санрайза, где даже магазина круглосуточного поблизости не было. Также по идее Астрид могла бы вернуться домой, к матери. Но это было еще хуже, настолько что даже вшивый номер в мотеле без кондиционера показался бы лучшей альтернативой.

     Потому Астрид подселилась к старшей подруге без какого-то хитрого умысла или плана охмурить как-то еще больше, хотя, казалось бы, куда уж больше. У неё была вполне веская причина в виде временного отсутствия крыши над головой. Ну, похоже Эрин это только нравилось, видимо было совсем в тягость в одиночестве жить.

      - Follow me now and you will not regret, leaving the life you led before we met, – Астрид практически мурлыкала эти слова себе под нос, спокойно, расслабленно перебирая струны, покачиваясь из стороны в сторону. Да, конечно, песни у Оззи по текстам не сказать, что были милыми и невинными и это какой-никакой, но хэви метал, но то ли детские воспоминания, то ли просто общее впечатление от этой музыки вызывало какое-то ощущение практически уюта и комфорта. Для Астрид вообще большая часть Black Sabbath перекочевала в разряд нетленной классики, неспособная вызывать ничего кроме ностальгии.

     Закончив исполнение длинным аккордом, она припала к бутылке с пивом, после чего лениво повалилась на диван, держа гитару на животе. Было ленно, хорошо и благостно.

      – Смотри, Эри, вот валяюсь у тебя тут практически с голой задницей, пьянствую, свои вещи разбросала. Что-то мне кажется, что теперь ты меня уже отсюда не выгонишь, - со смешком заметила она. Ну да, в каком-то смысле просто пришла, пометила территорию фигуральным образом, зубную щетку свою в ванне оставила. Дальше только свадьба.

      – Есть какие-то планы на остаток дня? Я могу конечно и дальше тупить, играть, но наверно это будет тогда совсем пустоватый денек, - решила поинтересоваться Астрид. Да, они могли бы весь день просто ничего не делать и это не то, чтобы было самым плохим вариантом. Но вдруг у Эрин были какие-то прекрасные идеи, она-то куда умнее Хель и сможет придумать, чем занять свои руки в выходной. Еще и большим количеством инструментов владеет, пусть и совсем другого характера.

+1

3

«Провода… нагревательные элементы… схемы…»

Смерив агрегат перед собой нехорошим взглядом ещё раз, О’Брайен вновь начала осторожно осматривать его внутренности на предмет потенциальных неисправностей. Которых у обогревателя, если подумать, могло быть предостаточно. Прибор не был сильно старым, но было видно, что он видал виды и им когда-то долго пользовались. И одна из причин, по которой он ещё держался – хорошая сборка. Тот редкий образец техники, который был собран на совесть, с расчётом на то, что он переживёт мировую войну, ядерный апокалипсис и конец всего человечества, и когда какой-нибудь археолог откопает его, эта тварь будет исправно работать даже спустя тысячелетия…

Сейчас он, правда, не работал. Что-то не то с нагревательным элементом. Может, контакты отошли?..

Поковырявшись ещё немного, Эрин удовлетворённо кивнула, довольная своей догадкой, после чего принялась за ремонт. Потребовалось немного утрудится, подобрать подходящую замену, но в итоге всё сработало, как надо. Вроде бы.

- Тест. – бесстрастно сказала женщина, вставив собранный обратно обогреватель в розетку и, заметив характерно покрасневшие элементы, удовлетворённо кивнула, вырубив устройство. – Тест закончен.

Одна штука готова. И ещё целая куча впереди. Не прямо сейчас, но, может быть, потом. Работы всегда хватало.

В этот же момент, внимание Эрин привлекла сидящая на диване Астрид, только что закончившая играть на своей гитаре. Было… немножко неожиданно обнаружить её у себя на пороге в начале лета с сумкой, полной вещей и широкой улыбкой от уха до уха. После небольшого допроса (Эрин всё же пригласила её войти), выяснилось, что ей негде оставаться – в университете ремонт и всех студентов выгнали на мороз… ну, на жару, вообще-то, ну да ладно. Не суть важно. Что важно, так это то, что Астри вежливо попросила Эрин приютить её на время ремонта.

Учитывая то, что она и так зачастила к ней домой, Эрин была не против.

- Только не пролей ничего на диван, умоляю. – попросила женщина, глядя на то, как Астрид разваливается на диване с пивной бутылкой в руках.

Первые дни были немного… странные. Факт того, что в её квартире был другой человек – и не просто как гость, но как сожитель! – смущал. И не в том смысле, в каком можно было бы подумать. Скорее, знание того, что в квартире, помимо неё, находится другой живой человек, другое, живое присутствие… это было приятно. Это как-то странно воодушевляло. А насчёт того, что теперь ей пришлось ещё и маневрировать по квартире с учётом вещей Астрид, она не особо переживала. Привыкнет.

Человек, он ко всему привыкает.

- Ну, у меня сейчас нет срочных заказов и всё, что нужно отдать завтра-послезавтра я уже сделала. – Пожала плечами Эрин. – Так что… я относительно свободна.

Эрин не слишком разбиралась в музыке. По крайней мере, преданной фанаткой какого-либо музыканта/группы/направления в этом искусстве она себя назвать не могла. Скорее, она включала радио или искала в интернете что-то, что слушала раньше, где-то, когда-то, и проигрывала их во время работы. Позволяло сосредоточится. Или, альтернативно, вызывало жгучее желание танцевать, как идиотка. Тут уж когда как. К счастью, музыкальные вкусы Астрид практически не конфликтовали с музыкальной индифферентностью Эрин. Black Sabbath были хорошей группой.

…хотя, лично Эрин больше предпочитала Paranoid. Больше по той причине, что эту песню она услышала первой. Не то, чтобы это принижало другие песни в её глазах. Эрин была человеком простым – если есть позитивные вайбы от музыки, то она идёт в плейлист.

- Ну, у меня есть пара барахлящих динамиков… Их проверить и починить не к спеху, но поскольку ты с таким оборудованием часто контактируешь, я бы хотела показать тебе, как эти штуки работают. Где ломаются, на что смотреть при неисправностях… так, полезные советы.

Сказав это, Эрин поднялась с пола и отнесла обогреватель в сторонку, после чего вернулась на место с парой звуковых колонок. Немного потёртых и староватых, но выглядящих, несмотря ни на что, довольно прилично.

- Присаживайся поближе – сейчас будем разбирать этих старушек и смотреть, что у них не так. – Эрин сделала манящий жест, подзывая Астрид с дивана к себе. – Думаю, тебе будет интересно.

Подпись автора

"Hey, look, buddy - I'm an engineer. That means I solve problems..."

+1

4

     Наверно главное чувство, которое Астрид испытывала при виде того, как работает Эрин – безмерное уважение. Дело не в том, что она была какой-нибудь про-феминисткой и считала, что прекрасному полу пора оккупировать все рабочие места. Нет, гендер здесь не играл ровным счетом никакой роли. Скорее Хель просто была настолько простой и непосредственной, что добрая половина работ вызывала у неё тихий ступор. Люди, сидящие в офисах, перекладывающие бумажки, разглядывающие всякие графики целыми днями и складывающие цифры казались абсолютно бестолковыми и бесполезными представителями общества. В тоже время Эрин казалась просто богом технологий и механизмов, способная оживить любую сломанную железяку.  И именно наглядность результатов её работы и полное понимание, что и зачем она делает, вызывало это уважение ибо Эрин действительно занималась полезным делом, приносила пользу, в отличии от огромного количества других людей.

      – Не переживай, не залью. Skal! - Решив, что самый проверенный способ уберечь диван подруги от пятен – избавиться от пива, Астрид так и поступила. Прикончив бутылку практически одним махом, она слезла с дивана  и, поставив гитару в угол к другой, акустической, пошла на кухню, чтобы там оставить бутылку в углу рядом с остальным стеклом на выброс. Потом вернулась к гитаре, чтобы отключить комбик, смотать аккуратно провода и сложить рядом.

     Усевшись на край дивана, Астрид принялась наблюдать за Эрин. Не то, чтобы ей было понятно, что подруга делает, как она работает. Скорее просто нравилось её разглядывать, любоваться сосредоточенным выражением лица, пока она уверенно крутит винтики и тыкает в микросхемы паяльником.

      – Я не против. Хотя наверно ты можешь догадаться, что я не самая способная студентка в университете, - с веселой улыбкой заметила Астрид. Ну да, единственная область, в которой она была действительно хороша – спорт. Во всяком случае, ей уже вовсю говорили, что надо вместо того, чтобы продолжать обучение, надо идти и завоевывать медали в женской сборной олимпийских игр. Хель чувствовала себя даже немного неловко от того факта, что старалась как можно старательней дистанцироваться от подобной карьеры, боясь раскрытия. Ну да, вероятно будут задавать вопросы, если она на своих двоих будет обгонять спортсменов на велосипедах.

      – Давай посмотрим. Я правда не уверена, что пойму, как они работают, - с этими словами Астрид села на корточки рядом с Эрин, пристроив руки на торчащие коленки. Только кепки не хватает и пакета семечек. И штанов. Но при этом она действительно сразу включилась в процесс, перестав разглядывать свою подругу и явно собравшись с мыслями.

      – Ну, я знаю, что разъемы могут быть старыми и раздолбанными, плохой контакт, потому их надо как-то менять. Или провода могут быть плохими от чего из-за них будут помехи и звук паршивым, - пожав плечами, предположила Астрид, разглядывая обе колонки. Она понятия не имела, как именно вообще они работают, для неё это какая-то особая форма магии. Для неё это были волшебные коробки, в которые надо воткнуть провода нужного размера и из них тогда начнет играть музыка. Но проверить что провод воткнуть в колонку она была в состоянии, а также попытаться его поменять, если слышно всякие помехи и шумы. Как именно работают мистические «наводки», она понятия не имела, но попытка поменять провод в голову ей точно придет.

      – Ну, можно попробовать хотя бы включить и попытаться что-то через них послушать, прежде чем разбирать? - выдала она новое предположение. Да, её навыки диагностики оставляли, наверно, желать лучшего, но естественным ходом мыслей была попытка использовать эти самые колонки, чтобы понять, что именно неисправно. А то просто разглядывая их, они ничего не поймут, что же в этих старых коробках такого сломанного.

+1

5

- Разумно. – кивнула головой Эрин. Со стороны Астрид такой порядок действий был вполне логичным – девушка, в отличии от неё, не знала о том, как сейчас ведут себя динамики, так что сначала узнать, работают ли они вообще, было самым разумным шагом. В конце концов, она (почти всегда, если только не было очевидных признаков повреждений, мешающих работе) делала точно также. Так что, женщина быстро подключила колонки, после чего присоединила их к своему смартфону…

- Тест. – сухо произнесла женщина, включив музыку. Колнки затрещали, пытаясь передать исходящий звук… и, в какие-то моменты, можно было расслышать фрагменты песни, но треск статики очень портил впечатление… да и настроение тоже. Эрин покрутила регулятор громкости, отчего звук вновь затрещал и зашипел, то тише, то громче. Затем она чуточку покрутила сам провод, но особых результатов это не принесло – в белом шуме поменялось немного.

- Тест завершён. – произнесла женщина, вырубая колонки. – Чтож, видимо, в этот раз проблема во внутренностях, а не в проводе… Не значит, впрочем, что придётся делать меньше.

После этого, Эрин взяла отвёртку и деловито принялась отвинчивать корпус одной из колонок. Её движения были плавными, аккуратными и точными, но в то же время ловкими и быстрыми. Пару мгновений спустя, девушки взирали на побитые временем и людьми детали устройства. Эрин нехорошо цыкнула.

- Похоже на то, что они либо часто падали, либо часто были биты. – продолжала женщина, используя отвёртку в качестве импровизированной указки. – Хотя не слишком замудрённые, колонки – довольно чувствительные штуки. И любые чувствительные штуки не очень хорошо реагируют на «физическую» мотивацию.

Она затем продолжила показывать на ту или иную деталь, говоря, что не так, почему не так и как это можно поправить. Порой показывая, как именно это надо исправлять. Сопровождая свои действия инструкциями, рекомендациями и полезными советами. По сути, Эрин находилась в своём «рабочем режиме», плюс ещё пара шагов, в виде пояснений для Астрид. Пару раз, их руки сталкивались в воздухе, соприкасались или механик мягко брала руку Астрид и указывала ею туда, куда нужно, фокусируя её внимание на какой-то детали… и тут же быстро и тихо извинялась за вторжение в личное пространство девушки.

- …а затем ты подгоняешь вот эти штуки. Ак-ку-рат-нень-ко. Это для того, чтобы контакт был лучше, чтобы избежать треска и шума при повышении/уменьшении громкости… - она затем подняла взгляд на свою подругу. – Я надеюсь, я тебя не утомила? Прости, просто такие вещи давно стали для меня нормой… я иногда забываю про то, что другим людям может быть неинтересно то, чем я занимаюсь религиозно… Нет, я не состою в культе механистов, чесслово.

Она бросила взгляд на колонку, затем на её неразобранную «сестру». Затем взглянула на Астрид и улыбнулась. За её работой нечастно наблюдали. Или, во всяком случае, не так, как это делала Хельстром. У других её клиентов были разные эмоции – нетерпение, мимолётный интерес, раздражение, скука… у Астрид такого не было. Была какая-то… увлечённость. Словно работа Эрин её гипнотизировала и это было… ну, приятно. Приятно, когда кого-то увлекает то, что ты делаешь.

Она могла бы сказать нечто похожее об Астрид. Эрин, увы, талантами к музыке не располагала, так что в её руках гитара была скорее мёртвым грузом, нежели прекрасным инструментом. Максимум, что она могла сделать – это побреньчать по ней на пробу. И то, самые простые звуки и движения. У Астрид было по-другому. Пальцы девушки умудрялись извлекать из струн звуки, складывающиеся в чудесные мелодии. Может, по мнению девушки, они и не были чем-то действительно удивительным, но вот для Эрин подобные вещи были тёмной магией. Очень интересной магией, за воплощением в жизнь которой было интересно смотреть. Выделять те моменты, на которых звуки из струн складывались в гармоничную мелодию.

И факт того, что Астрид это могла, делал её очень крутой в глазах Эрин.

Но об этом потом. На данный момент, вещи, которыми они могли бы позаниматься вместе, стремительно испарялись… по крайней мере, на ум Эрин ничего не приходило.

- Я… буду почти полностью свободна после того, как закончим с этими старушками. – пробормотала Эрин, потянувшись за отложенным в сторону корпусом. – Так что… мы могли бы заняться чем-то более… продуктивным? Наверное?..

Она и сама не была уверена, что имела ввиду под «продуктивным». Наверное, что-то, в чём они обе могли поучаствовать, и что могло бы понравиться им обеим.

…с тем же успехом это мог бы быть и безумный лесбийский секс.

От этой мысли Эрин смущённо прокашлялась. Искренне надеясь на то, что Астрид не умеет читать мысли. Потому что, да, объяснения этому у механика не было. Точнее, было, но оно было слишком длинным, сумбурным и постыдным, чтобы она могла позволить высказать его вслух. Во всяком случае, в нормальных обстоятельствах.

Подпись автора

"Hey, look, buddy - I'm an engineer. That means I solve problems..."

+1

6

    – На этом правда мои предположения в диагностике заканчиваются, - усмехнувшись, заметила Астрид, когда Эрин похвалила её рассуждения по части неисправности колонок. Особенно забавно было с учетом того, что независимо от того, как именно колонка бы звучала или не звучала, она все равно не смогла бы угадать, что именно с ней не так. Издавала бы она какие-то звуки или нет, для Хель это всё равно просто большая электрическая коробка, принцип работы которой она не понимала.

    – Да, звучит не так, как будто с проводами беда. Обычно когда провода, колонка просто гудеть громко начинает, - заметила Астрид, припоминая случаи, когда очень неудачно усилок для гитары включала. Тогда обычно прямо идет такой весьма равномерный фон. А здесь бедная коробка хрипела и изрыгала какие-то страдания проклятых душ из глубин преисподней. Она даже сморгнула пару раз, пытаясь совладать с отторжением, которое само по себе росло где-то в груди и звало свалить куда-нибудь из комнаты. И потому Астри была очень рада, когда Эрин прекратила это мучение над их ушами и успокоилась.

    Она честно старалась. Да, Хель на школьных уроках физики пускала пузыри и залипала в телефоне, вместо того, чтобы учить уроки, но там другое. Там был скучный учитель, какие-то абстрактные теоретические штуки и огромное количество формул, которые нафиг никому не нужны. Она так и не поняла за весь школьный курс чем вольты от амперов отличаются и что из этого убивает людей. Но здесь была действительно какая-то прикладная проблема, которую надо было решить, безо всяких там формул. Во всяком случае, никто не пытался сейчас ей выдать «а сейчас мы посчитаем сопротивление этого куска металла, чтобы понять, может ли через него проходить ток». Эрин весьма доходчиво объясняла и Астрид разве что задавала уточняющие вопросы в духе «этот провод должен так болтаться или он потом куда-то должен быть припаян».

    – Не, ты очень хорошо объясняешь. Всё здорово. А вот как собственно вот этот регулятор громкости работает? - Астрид ткнула пальцем в какой-то кусок контактов и проводков, которые были по другую сторону от тумблера, отвечающего за громкость. Она слушала и вникала в принципы работы колонки, но вряд ли была очень сообразительной ученицей. Наверно потому что в некоторой степени еще и на Эрин заглядывалась. Она была сама по себе очень милой, это уже было установленным фактом, не подлежащим переосмыслению. Но на эту милоту еще накладывалась явно выраженная любовь к своему делу. Это было особым сортом наслаждения для глаз. Можно долго смотреть как волны на берегу плещутся, как костёр горит и вот как кто-то делает что-то, что очень любит и умеет. Астрид была бы готова слушать часами, как её дорогая подруга объясняет всякие технические штуки. Даже несмотря на то, что наверно ничего не поняла бы, и всё вылетело бы из её бестолковой головы. Суть совсем не в этом. Всё равно она могла только поражаться тому, как много Эрин знает, раз вроде совершая много простых действий, добивается таких чудесных результатов, как работающая колонка. Да, вроде ничего такого не было сделано по отдельности, там провода соединить, отвёрткой покрутить. Но сам факт того, что она знала, что именно надо делать, вызывало только уважение и обожание.

    - Я тебе не говорила, что ты очень умная? Если говорила, то скажу еще раз. Я поражаюсь, сколько всего в твоей голове умещается.
На моменте, когда Эрин сказала что будет свободна и задалась вопросом, чем  бы они могли заняться, Астрид прочитала её мысли. Ну как прочитала. Во-первых, у неё в голове при таких словах ни единой приличной идеи не оказалось. Во-вторых, на лице у Эрин было всё написано. На этих покрасневших щеках и взгляду, который она очень настойчиво прятала и пыталась сфокусировать на несчастной колонке. От этого зрелища у Астрид весёлая улыбка чуть ли не до ушей растянулась.

    Она дала Эрин закончить работу. В большей степени для того, чтобы у её подруги не было никаких оправданий уклониться. Под конец Астрид чуть пересела, усевшись за её спиной, обняв за талию, положив голову на плечо и следя за тем, как подруга прикручивала заднюю крышку.

    - Есть у меня одно продуктивное занятие на уме, - прошептала Астрид негромко, стоило Эрин только отложить отвёртку в сторону. В подтверждение своих намерений она поймала своими губами мочку уха и слегка оттянула, после чего игриво лизнула. Руки, до этого обвивавшие талию, начали гладить, проскальзывая пальцами по рельефному прессу, после чего скользнули выше, обхватывая грудь. Астрид очень остро чувствовала, как же она хотела этой близости и каждой лаской, каждым движением хотела очень ясно показать это. Прижимаясь к спине Эрин,  она усыпала её шею мягкими поцелуями. Да, вероятно это не очень продуктивное занятие. Впрочем, с какой стороны смотреть. С точки зрения Астрид – самое лучшее из всего, что она могла придумать в принципе.

+1

7

Как сказали бы классики – ситуация очень быстро разрешилась. Только вот она нифига не разрешилась, а наоборот – обострилась. Но немного не в том смысле, что подразумевал бы острые предметы у жизненно-важных органов. Все острые предметы сейчас были вне досягаемости, как и мысли о том, чтобы использовать их не по назначению… оно и к лучшему, если честно. Ощущение чужих губ возле своего уха, хоть и было весьма необычным, но определённо куда более приятным, нежели ощущение инородного острого предмета в теле.

Ну… собственно, рано или поздно это должно было случится. В смысле, сексуальные ласки по обоюдному согласию, а не втыкание в чужое тело острых предметов. Просто уточняю.

- Мххф… щ-щекотно. – пробормотала Эрин, стоило Астрид начать целовать её шею. Недолгие, быстрые, мимолётные. Главное, что их было много и сразу. Помимо них, женщина ощущала руки девушки у неё на животе, как они быстро скользнули по прессу и как обхватили её грудь (хотя и не слишком большую, плоской О’Брайен никак нельзя было назвать, так что Хельстром было за что ухватиться). С большим энтузиазмом Астрид принялась мять и массировать выпуклости женщины, набросившись на них, словно изнывающий от жары и жажды путник на колодец в пустыне. Они были близко друг другу. Очень близко…

«Как с цепи сорвалась… - как-то отстранённо подумала Эрин, опустив взгляд из-под полуприкрытых век на тщательно массирующие её грудь тонкие девичьи пальцы. – Подростковое, может быть?.. Н-не то, чтобы это было плохо…»

А плохо не было. Было очень даже приятно. У Астрид были не только энтузиазм, но ещё и знание дела. А, ну и, конечно же, желание, которое сейчас было особенно хорошо видно. Желание, целиком и полностью направленное в сторону Эрин. На которое хотелось ответить.

Улучив момент, когда девушка на минутку оторвалась от её шеи, Эрин повернула голову и потянулась навстречу Астрид, быстро прошептав «иди сюда», прежде чем она накрыла её губы собственными. А чтобы она не подалась в сторону раньше времени, свободной рукой женщина мягко прижала её голову к себе. Она решила наградить энтузиазм подруги поцелуем. Долгим. Проникновенным. Полным интимной близости. Момент – и её язык уже неторопливо исследовал рот подруги, проводя по зубам и игриво поддразнивая язык Астрид.

«Ой-ёй. – подумалось женщине. – Теперь и я начинаю заводиться~»

Ещё момент – перевести дух после неожиданного поцелуя – которым Эрин пользуется, чтобы вывернуться из-под ласок девушки, поворачиваясь к ней лицом, после чего одна рука заходит ей за спину, прижимая Астрид ближе к себе, а вторая ложится на её небольшую грудь, которую она тут же принимается массировать. Завершает свой манёвр Эрин ещё одним страстным поцелуем.

- Давай займём место получше~

Едва произнеся это, Эрин аккуратно, но быстро берёт Астрид поудобнее и поднимается на ноги, плавным движением поднимая её с пола, чтобы затем положить её на диван – место куда более мягкое и удобное. С него и обзор открывался получше, как снизу, так и сверху…

- Ты очень красивая. – произнесла Эрин, тепло улыбаясь, мягко оглаживая животик Астрид, мягко обводя пальцами рельеф её пресса, вычерчивая его форму и одной только ей ведомый узор. – И сильная. И смелая. И вообще классная.

Понемногу, улыбка Эрин становится всё более лукавой, а взгляд - более озорным. Взгляд Эрин осматривает девушку с головы до ног – неторопливо и очень внимательно, особенно задерживаясь в районе груди. Её руки медленно подныривают под края мешковатой футболки подруги, одновременно поглаживая её талию и приподнимая ткань всё выше и выше, пока не показывается её очаровательная грудь. После этого, женщина тихонько облизывает губы в предвкушении.

- Давай и я тебе тоже сделаю приятно~

Она затем опускается вниз, к животику девушки. Касается его губами, гладит одной рукой, ловя малейшие колебания и дрожь со стороны Астрид. Она постепенно поднимается выше, прощупывая её пресс, оставляя на нём один поцелуй за другим, недолго задерживается в районе пупка, чуть-чуть поддразнив Астрид там языком, после чего оказывается ещё выше, у груди девушки. Одной рукой женщина накрывает одну округлость девушки, сжимая, массируя и оттягивая её, в то время как сосок второй накрывают её горячие губы. Эрин беззастенчиво играется с ней, посасывая, лаская язычком попавший в плен бугорок и изредка лишь чуть-чуть задевая его зубами. Она не спешит. Стараясь делать так, чтобы каждое её движение вызывало у Астрид реакцию. Хорошую реакцию. Смотря на которую, её бы почти захотелось съесть.

И хотя Эрин очень, очень хотелось поскорее к этому приступить… она себя одёргивала. Спешить было некуда. Да и, если честно, незачем. Астрид заслуживала особого внимания, а спешка всё только испортила бы. Нет, этот вечер будет посвящён только им двоим…

…а возможно и не только лишь вечер.

[status]*sounds of practical hornis*[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/001b/e7/ed/51/542408.jpg[/icon]

Отредактировано Erin OBraian (2023-09-15 23:23:30)

Подпись автора

"Hey, look, buddy - I'm an engineer. That means I solve problems..."

+1

8

    Сказать что всё к этому шло – значит ничего не сказать. Астрид с грандиозным упорством и настойчивостью прикладывала все свои силы, чтобы все развивалось в этом направлении. Она не то, чтобы не скрывала своего влечения к Эрин, она чуть ли не кричала о нём при каждой встрече. Оно настолько сильно кружило Хель голову, что иногда даже было сложно в принципе думать в присутствии подруги. Мысли были забиты фантазиями и образами и никакой из них не был даже хоть сколько-нибудь пристойным. И желание воплотить их в жизнь только изводило Астрид. Да, приходилось для этого преодолевать смущение и неловкость Эрин, которое делало её такой сказочно милой, что впрочем, было только приятным вызовом. Она была готова приучать милую подругу столько сколько потребуется, давая привыкнуть к касаниям, объятьям, поцелуям. Потому даже сейчас Астрид была готова к тому, что женщина засмущается и попытается отстраниться от её объятий.

    Но нет, Эрин не испарилась и не растаяла, как летний туман. Непонятно было, в какой момент оно щелкнуло, в какой момент стало ощутимым это согласие и ответное желание, но Астрид это очень хорошо прочувствовала и словно с цепи сорвалась, выкинув все лишние мысли из головы. Оставляя влажную дорожку из поцелуев и следов от языка на шее Эрин, она дошла до уха, оттягивая мочку одними губами, только лишь потом обдать её горячим выдохом. Пальцы массировали грудь, чуть сжимая и оттягивая соски через ткань майки, только чтобы потом загладить это измывательство новыми ласками.

    – Хочу тебя, - жарко прошептала Астрид, прежде чем прильнуть к губам Эрин. Да, энтузиазма ей было совсем не занимать, гормоны напополам с желанием начисто лишили её остатков благоразумия, которое, впрочем, было совершенно излишне в данной ситуации. Она тихо млела, преисполнившись восторга и вожделения, переплетая язык подруги (ой ли?) со своим в страстном танце, упиваясь каждым мгновением этой близости. Практически не прерывая поцелуй, она кое-как переползла по полу, пересев так, чтобы оказаться почти что лицом к лицу. Горячие ладони забрались под майку Эрин, оглаживая живот и проскальзывая по спине промеж лопаток. Она словно собиралась обласкать и погладить каждый дюйм её прекрасного тела, не оставляя без внимания ни единого изгиба фигуры.

    Ей было практически не принципиально, где именно заниматься любовью, но все-таки где-то в этом мареве возбуждения до Хель дошло, что же хочет Эрин. Потому, практически не расцепляя объятий, она ухватилась руками за сильные плечи, а ногами обвила талию, прижавшись к любовнице и позволяя себя поднять и перенести на диван.

    Влечение и не думало ослаблять на ней свою хватку, пока Астрид вновь вернулась к тому, чтобы гладить ладонями Эрин, так и не расцепив ноги на её талии. Это была почти потребность в подобной близости хотелось постоянно прижиматься, чувствовать тепло. Где-то в этом пьянящем танце наслаждения она встретилась со взглядом любовницы своим, полным возбуждения и любви, пьянящей не хуже крепкого вина и более красноречивым, чем любые слова.

    - Даже не думай себя сдерживать, - страстный шепот вырвался из её губ, в целях лишь раззадорить азарт, пляшущий в глазах Эри. И в подтверждение Астрид стянула с себя футболку полностью, которая всего лишь только мешала. Впрочем, дальнейший диалог был бы не только излишним, но еще и попросту невозможным. От того, как подруга начала ласкать губами и руками её грудь, у Астри перехватило дыхание, частые шумные вдохи и выдохи мешались с протяжными стонами удовольствия. Она выгибала спину, подставляя себя под новые ласки, руки суматошно оглаживали спину, пальцы зарывались огненно-рыжую шевелюру, умоляя не останавливаться.

    Никаких мыслей по поводу того, что она передала инициативу в руки Эрин, у Астрид не было. Как и не было мыслей вообще. Было лишь бессчетное множество сладких мгновений наслаждения, перетекающих из одного в другое, новые ласки, неуемное желание, пьяный сбивчивый шепот, выговаривающий слова любви.

+1

9

Было какое-то жестокое, почти что садисткое удовлетворение от того, как Астрид под её ласками извивалась, стонала и отчаянно держалась за неё, словно утопающий за соломинку. Это странное чувство мотивировало Эрин заходить дальше, трудиться усерднее, стараясь выловить в голосе подруги новые приятные нотки. Однако, корни у этих ощущений были самыми что ни на есть чистыми – насколько могут быть чистыми чувства двух людей друг к другу, что в итоге приводят их в одну постель. Во всяком случае, Эрин почти наверняка была уверена в том, что её «обладание» Астрид было мотивировано не желанием доминировать над кем-то, а искренней любовью и симпатией.

…что, впрочем, не означало, что ей не хотелось видеть как милая Астрид извивается под её усердными ласками. Как раз-таки это ей и хотелось сейчас увидеть. И, учитывая то, что подруга дала ей зелёный свет, это она и собиралась делать. И, собственно, делала. Прямо сейчас. Таким образом, чтобы ни один участок на груди Астрид не остался без внимания.

Грудь девушки мяли, сжимали, тянули и массировали со всей страстью и вниманием, на какую была способна Эрин. Изредка к ним ещё и добавлялись влажные поцелуи, посасывания и лёгкие укусы. Особенно женщина уделяла внимание розовым сосочкам Астрид – пока один находился в плену её рта, другой стал жертвой её ловких пальцев. Его ласкали, сжимали, тянули и крутили, лаская то мягко, то грубо. И судя по стонам девушки, подобное обращение её вполне устраивало…

…однако, одной только грудью сыт не будешь. Так что, Эрин сочла нужным перенести своё внимание пониже.

В последний раз сильно засосав грудь подруги, Эрин со звонки, влажным чпоком, выпустила её из объятий своих губ, оставляя заметное красное пятнышко, и взглянула на подругу. Та переводила дух после интенсивных ласок, которые прервались… только лишь на мгновение, так как рука женщины тут же оказалась у трусиков Астрид. Простые, из тёмной ткани, удобные для ношения, не вызывающие особого дискомфорта. Они, конечно же, прикрывали всё пикантные части и вообще немного мешались, но пока что Эрин решила с ними немного повременить.

Всё равно остановить её они не могли.

Она начала с малого – оглаживая внутреннюю сторону бедра, прежде ладонь Эрин накрыла промежность девушки, начиная мягко гладить и массировать её сквозь ткань трусиков. Женщина почти что слышала возмущённые мысли подруги: «Ну хватит уже дразниться! Как так можно!» - но ничего не могла с собой поделать. Астрид была очаровательной именно настолько, что её хотелось поддразнивать всё больше и больше!.. Только для того, чтобы потом соответствующе её наградить за проявленное терпение. В конце концов, Эрин не была склонна обманывать. Это распространялось как на клиентов, так и на… небезразличных ей людей.

Чуть отодвинув ткань трусиков в сторону, пальцам Эрин наконец открылась щёлочка подруги, которой они тут же занялись. Проведя пальцем вдоль всей её длины, чуть надавливая и почти что вторгаясь внутрь, Эрин удовлетворённо кивнула, чувствуя обилие влаги в лоне девушки. Что, в свою очередь, заставило её улыбнуться. Самое оно. Быстренько поцеловав Астрид в щёку, Эрин не стала долго тянуть и без лишних предисловий скользнула пальцами внутрь подруги.

- Ну-ну, мы ещё не дошли до самого интересного~

Её пальцы, обильно смазанные влагой девушки, двигались легко и непринуждённо. Плавными, ритмичными и ловкими движениями, женщина исследовала лоно подруги, лаская её внутри везде, где могла достать. Время от времени она то чуть замедляла, то чуть ускоряла темп своих движений, дабы Астрид не успевала к ним привыкнуть, изгибала пальцы, доставая до какой-нибудь другой точки внутри неё и в целом, стараясь сделать подруге максимально приятно…

[status]*sounds of practical hornis*[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/001b/e7/ed/51/542408.jpg[/icon]

Подпись автора

"Hey, look, buddy - I'm an engineer. That means I solve problems..."

+1

10

     Это было лучше, чем Астрид могла себе представить. Дело было не в самом процессе, это не было её первым сексуальным опытом и потому этап, когда секс сносил крышу одним своим явлением и доводил до щенячьего восторга. Здесь было этот важный момент эмоциональной связи, которая превращала не особо хитрый физический акт во что-то куда более восхитительное. Тот момент, что это происходило не абы с кем, а с Эрин – это было тем, что так сильно заводило Астрид.

     Чувствуя, как губы любовницы ласкают её грудь, как язык играет с её сосками, Астрид ничего не могла с собой поделать, все мысли вылетели из её головы. Когда осознание происходящего вокруг просто испарилось и остался только диван за спиной, она, милая Эрин и больше ничего. И от того, что та женщина, к которой Хель влекло как мотылька к огню, сейчас занималась исключительно тем, что старалась доставить ей удовольствие, вызывал такой шквал эмоций, который захлёстывал её целиком.

     Потому она извивалась в её объятьях, гладила в ответ, словно подставлялась под эти нежные губы и не желала ничего, кроме продолжения этих ласк. Потому она, с покрасневшим лицом и растрёпанной шевелюрой с предвкушением наблюдала как рука Эрин спускалась ниже, к её бёдрам, касаясь нежных участков кожи. Там и без того чувствовался жар и приятная тяжесть, а от прикосновений и нежных поглаживаний по телу прошлась дрожь наслаждения.

     Впрочем, весь свой спектр эмоций, довольно однозначный, она могла выразить не только тяжелыми вздохами и движениями тазом, когда она пыталась поймать такт одновременно с пальцами, оглаживающими там, внизу. Астрид потянулась вперед, обвивая одной рукой шею Эрин и накрыла её губы своими в новом страстном поцелуе, щедро делясь своим жарким дыханием, каждым жестом, каждой лаской показывая, насколько сильно она любит её и то, что она сейчас делает.

     Она выдохнула протяжный стон прямо в губы любовницы, когда пальцы Эрин, наконец, после долгой и мучительно сладостной прелюдии, проникли внутрь, и вернулась к поцелуям, переплетая её язык со своим. Она сама начала двигаться практически всем телом, стараясь двигаться в такт. Тем временем её собственные руки тоже без дела не сидели. Задрав майку Эрин, играясь и лаская её грудь, отражая те же движения, которые были испытаны на ней, Астри спустилась одной рукой вниз, забравшись под кромку штанов, чтобы огладить, а потом потискать её ягодицы.

     Тем временем возбуждение Астрид росло, как снежный ком, от которого она пыталась как-то двигаться быстрее, навстречу ласковым пальцам любовницы, чтобы те проникли глубже, доставили как можно больше удовольствия. Пьяным от страсти она смотрела прямо в глаза Эрин, умоляя безо всяких слов довести её до самой вершины наслаждения. Она умоляла своими  громкими стонами, своими горячими поцелуями, своим извивающимся в её объятьях телом.

[icon]https://forumupload.ru/uploads/001b/e7/ed/47/201426.png[/icon]

+1

11

Она была очаровательной. Эрин, наверное, потеряла счёт комплиментам, которые она успела сделать в адрес Астрид у себя в голове. Не только потому, что их было настолько много, но и потому, что в голове у женщины творился полный бардак. Любовь по отношению к подруге, садистское удовлетворение и ощущение полной власти над ней, радость от того, что её чувства взаимны и на её ласки девушка отзывается так хорошо… всё это перемешивалось, наваливалось друг на друга, отражалось и многократно усиливалось, только чудом не выплёскиваясь наружу. В основном, благодаря силе воли Эрин. И нет, чисто технически, женщина не «сдерживалась», а просто держала более... кхм… распущенные части себя под контролем, дабы они не сморозили чего-нибудь не того.

В отношении же причиняемых Астрид ласок, любви и заботы Эрин не сдерживалась. Совсем.

Несмотря на то, что ей продолжали усиленно делать приятно, Астрид явно не собиралась позволять безнаказанно себя ласкать. Мгновение – и она тянется к Эрин, самозабвенно целуя женщину в губы. Ещё мгновение – и её рука задирает майку Эрин, после чего сжимает её грудь, в то время как второй она заползает в штаны и сминает её задницу. Астрид ласкает свою подругу агрессивно, жадно, почти что властно… Словно не её прямо сейчас ласкали внизу чужие пальцы, словно не она была ведомой в этом танце, словно её хотелось сделать с Эрин всё то, что она делала с ней – и даже больше.

И, как и многие другие детали Астрид… это её желание, её страсть были просто до умопомрачения очаровательны.

Но увы, на данный момент уже ничто не могло остановить Эрин от того, чтобы довести Астрид до конца. То, как она извивалась от её ласок, как стонала и тянулась к ней, стараясь разделить удовольствие со своей возлюбленной, моля её о том, чтобы она дала ей ещё… и кто Эрин была такая, чтобы отказывать ей?

Она чуть ускорила темп – сочащаяся соками Астрид это позволяла – доставая глубже, лаская тщательнее и увереннее… большой палец руки, нащупав чувствительный бугорок девушки, принялся аккуратно играться с ним, несмотря на агрессивную ласку снизу. Оглаживая вокруг, касаясь, нажимая, щекоча… Эрин самозабвенно, не стесняясь ебёт Астрид пальцами, наслаждаясь тем, как девушка под ней извивается и стонет от удовольствия. Свободной рукой Эрин аккуратно, но твёрдо держит её голову, прежде чем накрыть её губы страстным поцелуем. Их языки переплетаются в диком танце, они сосутся влажно, жадно и нагло… Из полуприкрытых век взгляд Эрин встречается со взглядом Астрид, в котором читается страсть похоть и отчаянное желание.

Вместе с тем, и Эрин, и Астрид ощущают как сладкая пытка девушки подходит к концу…

Раз… два… три…

Вместе с последним, завершающим толчком, Эрин чувствует, как напрягается Астрид в её объятиях, как сжимаются её пальцы у неё на ягодицах и на груди, почти что впиваясь в кожу… боль покалывает, но покалывает приятно. Но задуматься о степени своего мазохизма женщина не успевает.

Пальцы легко выскальзывают из лона девушки. Эрин бросает на них мимолётный взгляд. Влажные, блестящие и самую малость липкие… она затем смотрит на размякшую Астрид. И не может не улыбнуться.

«Она такая милая, когда расслабляется…»

[status]*sounds of practical hornis*[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/001b/e7/ed/51/542408.jpg[/icon]

Подпись автора

"Hey, look, buddy - I'm an engineer. That means I solve problems..."

+1

12

    Ну, Эрин определенно не была садисткой и не собиралась мучить Астрид, отказывая ей в оргазме. Видимо, она была достаточно убедительной, красноречиво ёрзая под ней, позволяя всё глубже и глубже проникнуть пальцами внутрь себя, переплетая языки в жадном страстном поцелуе, выдыхая протяжные стоны прямо любовнице в губы.

    Она была близко, так близко. Сложно было поймать момент, когда наслаждение перевалило за критическую массу, когда тяжесть, скапливающаяся в низу живота, вылилась в волну экстаза, расползающуюся по всему телу, заставляющую выпрямлять дрожащие ноги, выгибать до предела спину, мучительно сладостной дрожью охватывающие мышцы и сжимающие пальцы любовницы там, внизу резкими сокращениями.
Но Астрид не спешила предаваться сладостной истоме. Да, можно было бы лениться и валяться, но нет. Во-первых, она хотела доставить Эрин не меньше удовольствия, чем получила сейчас, да и скорее даже больше. К тому же у неё только прибавилось энергии, как будто заново родилась. Ну и раз они вместе так хорошо время проводят, к чему останавливаться?

    - Ох, ну мы точно еще не закончили, - игриво мурлыкнула Астрид между поцелуями, после чего перекатилась, повалив схваченную в объятья Эрин на спину и устроившись сверху. Она потратила всего ничего времени, всего пару мгновений, чтобы стянуть с женщины сначала футболку, а затем и штаны с трусами. Пару мгновений она разглядывала мускулистое тело под собой, любуясь, нежно оглаживая пальцами, слегка царапая ноготками, больше чтобы раззадорить, нежели причинить боль. И затем принялась осыпать поцелуями, напополам с лизаниями и легкими укусами. От шеи до живота тянулась видимая дорожка, которую Астрид оставляла на своем пути, стремясь доставить как можно больше удовольствия и довести до не меньшего возбуждения, прежде чем приступить к самому главному.

    Лишь оказавшись промеж ног Эрин, Астрид прильнула губами к её половым губам, проникая вглубь языком,  начиная ласкать её внутри, чувствуя вкус влаги, пьянящий и заводящий вновь. Цикл наслаждения нельзя остановить, это очень причудливое колесо сансары.

***

    Сколько времени прошло? Черт его знает, Астрид это нисколько не волновало. Какой оргазм это был по счёту, её или Эрин? Тоже неясно, они все были сладки и прекрасны, каждый из них. Голова совершенно пустая, ни единой здравой мысли, одна лишь вязкая сладкая похоть и наслаждение, где нет ничего, лишь две девушки доставляют друг другу удовольствие.

    Переплетя ноги так, что они могли легко соприкасаться промежностями, Астрид  двигала бёдрами, попутно помогая и себе и Эрин рукой достичь очередного пика наслаждения. Кожа вся блестела от пота и влаги, а тело немного мучила жажда от столь обильных любовных утех. Но она уверенно двигалась, все быстрее и быстрее, желая получить очередную дозу этого сладостной дрожи и чувствуя, что Эри под ней уже вот-вот достигнет оргазма.

    Кажется, они в этот раз дошли до него одновременно, в сладостной неге и пульсации сокращений, сжимающих пальцы, проникшие внутрь.

    Повалившись в объятья любовницы, Астрид тяжело дышала, наконец, чувствуя сладостную усталость. Влажные от пота и влаги ладони лениво гладили разгоряченную измучанную кожу, отмечая следы засосов на грудях, животе, внутренних сторонах бёдер.

    - Ну что, продолжим или перерыв на душ, стакан воды или сока, если у таковой есть, - лениво переспросила Астрид, очень неохотно шевеля языком. В конце концов, где он только не бывал и сколько им она не трудилась. И конечно она бы передохнула, но в целом готова к очередному раунду. Едва.

[icon]https://forumupload.ru/uploads/001b/e7/ed/47/201426.png[/icon]

+1

13

После Астрид пришёл черёд Эрин стать жертвой чьих-то сладостных ласок. Это даже не было возможностью – это был факт, неизбежный, словно течение времени. Ну, разве что не такой мрачный. Тем не менее, несмотря на всю его неизбежность, неожиданная смена позиции, спровоцированная Астрид застала женщину врасплох – едва успев выдохнуть короткое «ох!..» Эрин оказалась снизу, в почти полной власти подруги. Что, в целом, было неплохо.

Она могла бы попытаться оспорить своё положение, но не собиралась.

Сначала с неё стянули футболку, открывая её упругую грудь и тренированный пресс. Затем вслед за ними полетели в сторону её штаны и трусы. И вот, Эрин предстала перед разгорячённой Астрид совершенно обнажённой. Руки Астрид оглаживали женские формы нежно и с любовью, время от времени легонько проводя ноготками по коже. А затем девушка набросилась на Эрин с поцелуями. Лицо, шея, грудь… она спускалась ниже, где-то задерживаясь, где-то оставляя засос, влажную дорожку языком или розоватый овал укуса. Её ласки были такими… сумбурными, хаотичными. Словно Астрид хотела съесть её целиком, но не знала, с какой части ей начать…

…и это было по-своему мило, если честно. В ответ на её ласки последовали тихие вздохи и осторожные поглаживания. Руки Эрин взъерошили ей волосы, оглаживали плечи и талию, хватали за руки, прося задержаться немного подольше… женщина чуть ли не купалась во внимании Астрид, которым та щедро одаривала свою любовницу. Обезоруживая и лишая воли к сопротивлению.

Немного погодя, Астрид оказывается между ног Эрин. Не давая подруге опомнится от только что пережитого потока ласок, девушка припадает губами к её лону, заставляя женщину вздрогнуть в предвкушении, после чего её теплый, влажный язык входит в Эрин, заставляя ту тихо застонать. Вскоре Астрид добавляет к голосу женщины ещё больше сладостных нот – её язык резвится внутри неё, изучая, массируя и пробуя любовницу на вкус… В какой-то момент рука женщины опускается на голову Астрид, поглаживая её, подбадривая и без слов прося девушку о большем. А она только рада.

Наслаждение накатывает, словно снежный ком. Эрин чувствует, как что-то снизу постепенно напрягается и натягивается, словно струна. Наслаждение сладостными волнами распространяется оттуда по телу, бьёт в голову, вынуждает схватить голову девушки крепче, прижать её к себе изо всех сил, сжать её бёдрами, чтобы она никуда не убежала…

А затем, вместе с громким и сладким стоном, струна лопается, давая возможность Астрид ощутить вкус очень и очень довольной Эрин.

Разумеется, они на этом не останавливаются. Ведь их вечер только начинался.

***

Эрин точно не понимала, сколько времени прошло. Возможно, много. Но это было неважно.

Всё, что произошло до настоящего момента отзывается в памяти туманом. Розовым, с пьяняще-сладостным ароматом, заставляющим голову кружится, теряя остатки самообладания и смущения. На их место приходят похоть, плотские желания и нешуточный голод. Такой, который может утолить только физическая близость. Обязательно в больших количествах и как можно более пошлая. Чем и занимались сейчас Астрид с Эрин. И чем они, скорее всего, занимались весь вечер, делая друг другу приятно, меняясь ролями и терзая друг друга в танце наслаждения.

В этот раз они оказались близко друг к другу. Настолько, что, казалось, их тела слиплись друг с другом из-за обилия пота и влаги между ними. Не то, чтобы это смущало кого-то из них – стыд они обе давным-давно потеряли. Скорее всего, окончательно и бесповоротно. Но об этом они тоже вряд ли жалели.
Они обе ёрзали об друг друга, об руку Астрид, зажатую между промежностями любовниц, стараясь вместе достичь нового пика удовольствия. Их поцелуй уже не робкий и аккуратный – но жадный и властный, ведомый похотью и желанием. Руки Эрин сжимали спину и задницу Астрид, прижимая её ближе, оставляя на них новые следы в коллекции поцелуев, засосов, укусов и лёгких царапин. Не то, чтобы в этом плане Эрин была чиста, впрочем… возможно, у неё их было даже больше. Но она точно была не против.

Тем временем, оргазм неумолимо приближался, подгоняемый взаимными ласками любовниц, пока, наконец, не накатил, унося своими волнами экстаза последние крохи сил как Эрин, так и Астрид, вынуждая их обеих в усталости свалиться на диван. На какое-то время, не было слышно ничего, кроме их бешенного сердцебиения и тяжёлого дыхания.

- …лично я голосую за душ. – рука женщины ласково потрепала любовницу по голове. – А потом, может быть, попить чаю. Если ты не против.

Эрин на минутку закрыла глаза, прислушиваясь к себе, к лежащей у неё на груди Астрид и к далёкому уличному гулу за окном. Несчастный диван, который стоически перенёс на себе все выходки двух очень сексуально возбуждённых людей был тёплым и немного влажным на ощупь. Как долго… и как много они занимались всяким тут?.. Наверное, долго, учитывая то, что за окном пропали последние рыжие лучи уходящего солнца.

Для Эрин, впрочем, вечер прошёл очень даже хорошо.  У неё никаких претензий не было.

…но вот в душ сходить всё-таки стоило.

[status]*sounds of practical hornis*[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/001b/e7/ed/51/542408.jpg[/icon]

Подпись автора

"Hey, look, buddy - I'm an engineer. That means I solve problems..."

+1

14

     Огонь безудержной страсти и такой же сносящей крышу похоти сменялся усталостью и нежной истомой, обволакивающей всё тело. Устали пальцы, устал рот от такого количества поцелуев, ласок, кажется она чувствовала каждую клеточку своего тела, каждый нежный укус, оставшийся следом на коже. Лёжа в объятьях Эрин, Астрид тихо балдела и предавалась сладостной неге. Да, конечно оргазмы были прекрасны и вот эта возможность раскрепоститься, дать волю своему внутреннему «я», потакая любым низменным позывам, сбросив оковы стеснения. Но сейчас, когда они, кажется, полностью вымотали друг друга, подобная гармония и просветление в голове было само по себе невероятно красиво и восхитительно. Будь у неё хоть какие-нибудь силы, она бы, возможно, запела. Да и просто сейчас, слушая дыхание Эрин, положив ладонь ей на грудь, чтобы прочувствовать, как колотится сердце, Астрид наслаждалась моментом умиротворения и покоя.

     Как ни странно, она ничего не собиралась говорить вообще о том, что на них нашло, считается ли то, что они в каких-то отношениях или пытаться разговаривать о чувствах. Не потому что их не было или она боялась. Скорее у неё просто было простое желание, чтобы все было естественно, шло само собой. Астрид не хотела никого изображать, хотела быть самой собой и потому ей также не хотелось пытаться вешать ярлыки на других людей. Любовница ли ей Эрин? Подруга? Все вместе и ничего из этого. Эрин это Эрин, она занимает место в её сердце, вот и весь сказ. Да и не хотелось вообще портить момент сложными разговорами.

     Она лениво гладила одной ладонью слегка дрожащий рельефный живот, иногда забираясь на грудь, проводя пальцами по той дорожке, которую оставили губы Астрид на коже Эрин. Целью не было возбудить или доставить особое наслаждение, так, некоторая нормализация такого тесного контакта, явная демонстрация, что они друг друга могут трогать сколь угодно пошло. В конце концов, что им мешает теперь проводить так вместе время почаще? То, что их тела были покрыты сейчас липкой смесью пота и любовной влаги, не было смущающим или неприятным, хотя было чувство, что в какой-то момент усталость и нега уйдет и желание помыться будет расти в геометрической прогрессии.

     Потянувшись, Астрид прильнула к губам любовницы своими. Сейчас уже не было того пожара страсти и безумной жадности, скорее трогательная милая нежность, которая может быть слабо вязалась с тем, в каком распутном переплетении они только что находились. Просто ей хотелось ощутить ту ласку и нежность, пусть даже вкус их губ был сейчас с оттенком их совместного наслаждения.

     - Да, душ было бы прекрасно, - с улыбкой выдохнула Хель, оторвавшись от поцелуя и крайне нехотя выскользнув из сладких и очень уютных объятий. Сколько прошло времени на самом деле нисколько не волновало, но сам факт того, что она посмотрела на часы и смогла осознать, поражал. Вот уж действительно «счастливые часов не наблюдают», потому цифра на телефоне не имела ничего общего с восприятием течения времени Астрид. Поднявшись с дивана, который был сегодня настоящим героем, раз выдержал все их любовные утехи, она сладко потянулась, после чего бросила взгляд на Эрин через плечо, подмигнула и вышла из комнаты. Шлёпая влажными ступнями по полу, она зашла на кухню, чтобы проверить количество воды в чайнике и щелкнуть тумблером, после чего пошла в душевую, не став даже закрывать дверь. В целом, конечно, если Эрин к ней присоединится, то они рискуют там застрять. Что, конечно, не было бы проблемой, ведь они столь же прекрасно проведут время. Но и если это будет просто душ с чаем, тоже будет хорошо. Потому Астрид забралась под горячие струи и начала потихоньку стирать с тела все следы их сладостной похоти, подавляя соблазн зависнуть в душе надолго. А то можно без конца млеть от того, как горячая вода течет по измученной разопревшей коже.

[icon]https://forumupload.ru/uploads/001b/e7/ed/47/201426.png[/icon]

+1

15

Про себя Эрин повторила, что это всё же был хороший вечер.

Получив очередной поцелуй от любвеобильной Астрид – уже обычный, робкий, скромный, но оттого не менее любящий – Эрин не замедлила ответить в той же манере. Быстро и легко соприкоснувшись губами, подруги ещё немного полежали, наслаждаясь теплом и компанией друг друга. К сожалению, правда, с каждой проведённой минутой, по мере постепенного угасания огня страсти, становились всё более явными такие вещи, как липкость тела, телесные запахи и… другие вещи. Так что, волей-неволей пришлось задуматься об использовании душа. И первой, у кого хватило воли преодолеть благостную лень и встать, оказалась Астрид.

Проводив подругу взглядом, пока та не исчезла в дверном проёме, Эрин развалилась на диване с утомлённым вздохом. Её задумчивый взгляд упёрся в потолок комнаты, словно женщина пыталась найти в бежевой поверхности ответы на вопросы жизни и смерти… если быть совсем точным, мысли механика занимала Астрид.

То, что сейчас между ними было… определённо являлось чем-то большим, нежели обыкновенная дружба. Да, наверное, они уже давно перешли этот порог. Тогда… любовь? От этой мысли лицо Эрин заметно порозовело. Ну… они вроде как не говорили друг другу той самой заветной фразы, которую так пиарят в сериалах, фильмах и книжках… и которая вроде как должна означать переход с одной фазы отношений на другую. Тут было что-то другое. Не совсем то же самое, но близкое. Она же вроде говорила, что Астрид ей нравится, да?..

- Ааарггх… - тихо проворчала женщина рассерженым медведем, вытирая ставшее розово-красным лицо руками. – Почему это так меня смущает!?

Эрин резко села и на минутку задумалась. «Возьми себя в руки. – приказала она самой себе. – Ты взрослая баба, а ведешь себя как школьница на первом свидании. Соберись.» Удивительно, но этого оказалось достаточно, чтобы женщина пришла в норму. Хотя бы ненадолго. Достаточно для того, чтобы заставить себя окончательно встать с дивана и увидеть, что замышляла Ася…

…шум чайника, шум текущей воды. Видимо, девушка держала в голове слова Эрин. И да, как оказалось, Астрид находилась в душе – дверь в ванну была не закрыта, так что ей было прекрасно видно девушку во всей её красе… струи воды стекали по её спине, по рукам, обводя окружности ягодиц, форму талии и бёдер…

В общем, зрелище было что надо. Подтянутое, тренированное тело с видимым рельефом мышц… нет, Астрид не являлась женщине в её влажных фантазиях. Не такой она человек…

…да и зачем фантазировать, когда есть живая и настоящая Астрид есть здесь и сейчас?

- Бу. – тихо шепнула женщина на ушко Астрид, оказавшись сзади и перехватив её руки у запястий. – Ничего, если я к тебе присоединюсь? Так быстрее будет~

Затем они помылись, а потом заварили чай.

…шутка. На самом деле, они застряли в душе дольше, чем планировали.

Но потом они всё равно заварили чай.

[status]*sounds of practical hornis*[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/001b/e7/ed/51/542408.jpg[/icon]

Подпись автора

"Hey, look, buddy - I'm an engineer. That means I solve problems..."

+1


Вы здесь » New Sunrise » Завершённое » 05.07.2017 Applied activities


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно