Добро пожаловать в Нью-Санрайз!

New Sunrise - ролевой проект в сеттинге городского фэнтези. Современный город, чей покой постоянно нарушают аномалии и существа Изнанки, а организация магов старается всё починить.

Жанр: мистика, городское фэнтези.
Рейтинг: строго 18+.
Стилистика: аниме и рисованные арты.

New Sunrise

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New Sunrise » Бар в Даунтауне » Флуд #7: О ксенофилии.


Флуд #7: О ксенофилии.

Сообщений 31 страница 60 из 2000

1

https://forumupload.ru/uploads/001b/e7/ed/47/879145.jpg

Отредактировано Astrid Helstrom (2023-08-26 22:42:52)

0

31

Violet Winter
Не, я не про то, как игра быстро игра работает при большом количестве объектов (хотя когда у тебя там несколько десятков колонистов, это можно ощутить на не очень сильном железе). Больше про то, как игра играется в лейт гейме. Ну то есть я вот помню когда отправила своих колонистов в космос, я под конец не ощущала, что мне нужно больше колонистов или больше зданий, больше верстаков, больших размеров база - моя база работала и так достаточно хорошо (пусть и напрягала своим внешним видом кое-кого).
*проникает пальцем глубже в рот, делает время от времени поступательные движения, продолжая играться*

0

32

Ellie
Почему? Кровь же! Оближи хотябы!

0

33

Ellie

Ellie написал(а):

Не собиралась я твои пальцы обсасывать...

Правильно! Просто отрезать, замариновать и пожарить на шампуре.

/ стращает Тедди , на самом деле /

Astrid Helstrom

Так я не хочу в космос. Я хочу большой город с кучей народа. / использует римку как помесь Симсов и СимСити /

0

34

Teddy Brown
Нет! Не хочу крови! Хочу мяса!

Violet Winter
А можете помочь? Боюсь с такими сложными кулинарными процессами я сама не справлюсь!

0

35

Violet Winter
Я не предлагаю тебе в космос, я скорее просто больше задаюсь вопросом в духе "нужно ли больше колонистов". Ну не знаю, много колонистов наверно интересно, если время от времени повышать настройки сложности, чтобы там смотреть, как массированные рейды убивают их.

0

36

Violet Winter написал(а):

Правильно! Просто отрезать, замариновать и пожарить на шампуре.

/ стращает Тедди , на самом деле /

Ellie написал(а):

Нет! Не хочу крови! Хочу мяса!

Тогда кусай за бедро или грудную мышцу...

0

37

Teddy Brown
А может просто горло перегрызть, чтобы жертва не наслаждалась?

0

38

Ellie написал(а):

Teddy Brown
А может просто горло перегрызть, чтобы жертва не наслаждалась?

Горло - не мясо!

0

39

Офигеть какая капризная дичь попалась.

0

40

Astrid Helstrom написал(а):

Офигеть какая капризная дичь попалась.

https://forumstatic.ru/files/0018/5e/22/32493.png

0

41

Astrid Helstrom

/ думает, на каком моменте игра с пальцем станет достаточно смущающей, поскольку ну... это палец, это сложно как то еще стимулировать - поэтому просто старается щекотать палец так, чтобы это было приятно /

Много колонистов - это интересно, когда тебе надо обслуживать большую базу. Иначе что-нибудь вовремя не успевают, даже если механоидов подключать.
Но я просто фанатка таких штук.

Ellie

Могу. / пожимает плечами /
Просто не хочу - я ж его действительно разделаю.

0

42

Teddy Brown
Значения не имеет! Ты неправильная дичь!

Astrid Helstrom
Я в растерянности... Впервые такую дичь вижу!

Violet Winter
Так разве не в том суть, чтобы разделать?

0

43

Violet Winter
*видимо просто оправдываем название флуда про ксенофилию*
У меня обычно база росла пропорционально потребностям колонистов. И вроде как уже все технологическое древо изучено и большая часть нужных вещей сделана, то есть разве что основная работа велась в том, чтобы клепать космическую броню, которая стоит безумных ресурсов. и при этом эта броня та том уровне сложности, на котором я играла, не особо была нужна, большую часть проблем решали турели и минные поля и лабиринты с ловушками. И большее количество народу - это больше комнат надо делать, больше оружия и брони, больше имплантов. У меня большая часть народ под конец занималась просто какой-то ерундой, я им даже не ставила задач.
Ellie
Сломай шею, чтобы под руку не говорил. А то еще выпендривается.

0

44

Ellie
https://forumstatic.ru/files/0018/5e/22/47880.png

0

45

Astrid Helstrom
Но он же хочет умереть! Неправильная дичь, страшно кушать!

0

46

Teddy Brown
*Поставила щелбан*

0

47

Ellie

Ellie написал(а):

Так разве не в том суть, чтобы разделать?

Суть в том, чтобы жертва испытывала невыносимые моральные страдания, несовместимые с наслаждением от мазохизма.

/ есть много мест, повреждение которых вызывает быструю кровопотерю и сме-е-е-ерть, бугага /

0

48

Ellie
Ну если он умрет, то не будет смущать тебя своими речами и поведением.

0

49

Violet Winter
Но я вроде не садистка, чтобы пытать... *Задумалась*

Astrid Helstrom
Так он в целом странный. Вдруг болеет чём-то, а я заражусь?!

0

50

Ellie
Ну, если ты свернешь ему шею, ты сможешь спокойно подумать, будешь ли ты его есть или нет. Возможно не будешь.

0

51

Ellie

Зато мне будет вкусно поесть энергию  с привкусом страданий! Ну, а тебе достанется унылое человечье мясо.

Astrid Helstrom

А у меня 10 человек только в команде силовиков - одна рейдит уродов по ближайшим базам, вторая в это время лечится. И там по мелочи разделение труда. До того, чтобы колонистам было нечего делать я пока не доигрывала....

/ с наслаждением продолжает слюнявить и сосать палец в меру ночной креативности /

0

52

Ellie
Кусай за мягкие части настойчиво

0

53

Violet Winter написал(а):

А у меня 10 человек только в команде силовиков - одна рейдит уродов по ближайшим базам, вторая в это время лечится. И там по мелочи разделение труда. До того, чтобы колонистам было нечего делать я пока не доигрывала....

/ с наслаждением продолжает слюнявить и сосать палец в меру ночной креативности /

Видимо я слишком мало рейдила, мне вообще не особо интересно это было делать, ибо нафиг мне нужны те вещи, которые у них там свалены, свое добро некуда девать.
*подсунула второй палец, вдруг больше креативности будет*

0

54

Astrid Helstrom
Хм... Разумная мысль!

Violet Winter
Я слышала, что при высокой температуре всякая зараза умирает! Давай разделаем и пожарим!

Teddy Brown
*Положила руки ему на плечи и подтянула к себе*. Уверен, что хочешь стать моим ужином?

0

55

Astrid Helstrom

А, так я не для этого рейды устраиваю, а потому, что если сносить базы всяких уродов, которые приходят рейдить тебя, то они реально перестают приходить. Да!

/ просунула язык между двух пальцев прямо во рту /

Ellie

А почему нет? Он вроде даже не против....

0

56

Ellie
Всегда готов /смотрит в глаза внимательно/

0

57

Violet Winter
Ну хорошо.

Teddy Brown
Значит так! Тебе удостоена честь попасть в мой желудок! В состояние вкусненькой не сырой пищи тебе приведёт эта... Хм... Как вы это называют. Точно! Повар! А я буду ей ас.. Асси.. Тьфу! Помогать!

+1

58

Violet Winter
А. Меня просто да, не особо заботят рейды, которые ко мне приходят. Ведь это больше еды для кошек и хаски и больше кресел из человеческой кожи, которые можно продать.
*поймала пальцами язык и чуть подержала, прежде чем загладить и продолжить играться*

0

59

Astrid Helstrom

/ блаженно щуриться и вылизывает пальцы, доставая кончиком языка до кожи между ними - не знаю как это анатомически называется /

Ellie

Ну вот, жертва удрала, ужин отменяется.

0

60

Astrid Helstrom

А меня волнуют рейды - я ненавижу потом ремонтировать базу. Ладно бы оин сбоку приходили, так они ж дропподами свалились и выжгли мне сад с кукурузой и медотравами.
Так что я посвятила жизнь мести, да.

0


Вы здесь » New Sunrise » Бар в Даунтауне » Флуд #7: О ксенофилии.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно