Добро пожаловать в Нью-Санрайз!

New Sunrise - ролевой проект в сеттинге городского фэнтези. Современный город, чей покой постоянно нарушают аномалии и существа Изнанки, а организация магов старается всё починить.

Жанр: мистика, городское фэнтези.
Рейтинг: строго 18+.
Стилистика: аниме и рисованные арты.

New Sunrise

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New Sunrise » Перечёркнутые записи » [01.08.16] Дети в подвале играли в Гестапо


[01.08.16] Дети в подвале играли в Гестапо

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

https://i.gifer.com/5nZ6.gif

— снимай штаны.
/сняла штаны мимокрокодила/
— какого чёрта?
— но ты же не сказал чьи

Отредактировано Selena (2023-08-01 22:22:42)

+1

2

Утро для Джастина началось с довольно интересной новости. В его отдел по изучению существ притащили вампира. Живого, если так можно выразиться. Данный тип существ был довольно уникальный и, честно говоря, не так часто попадал в лапы Норриса для дальнейшего изучения. А ему очень хотелось. Не столько вскрыть, хотя чего греха таить, это довольно увлекательный процесс, но и просто изучить повадки, манеру питания, объем и как с ними бороться. В общем предстояло одно сплошное веселье.

Хантеры, поймавшие девушку (хотя можно ли было её так называть? Вопрос оставался открытым), сказали, что на ней висяк в два трупа и что она просила ей помочь. Почему тогда её сразу не пихнули в отдел адаптации? А потому, что перед тем, как отпустить вампиршу, надо было проверить и посмотреть за её поведением. Джастин решил лично заняться налаживанием контакта. Заодно хотел оценить её пригодность и поведение. Существа из Изнанки довольно своеобразные создания. Надо было оценить прожорливость пойманного дарования.

Девушка уже была в комнате для допросов. Джастин какое-то время поглядывал за ней через слой защищенного зеркально стекла. Осматривал цель исследования с холодным, расчетливым интересом. Как бы её использовать в дальнейшем? Пригодится ли она организации. Как поможет добытая информация? Все эти вопросы основательно так беспокоили мужчину.

Вампирша выбрала красивую внешность, тут споров нет. Видимо этим и пользовалась, чтобы охмурять свои цели. Хотя точных сведений какими она владела способностями не было. Являлись ли они теми, что были описаны в фантастических книгах и показаны в фильмах? Кто знает. Этим то и предстояло заняться.

Как бы то ни было, каждое существо из Изнанки можно было охарактеризовать уникальным, и лишь только какие-то общие черты давали им конкретную классификацию. Кивнув ученым, чтобы те внимательно наблюдали за ним и за его состоянием, мужчина нацепил на руку браслет, который отслеживал все его жизненные показания, дабы отследить возможное воздействие на организм и психику, после чего направился ко входу в комнату, где его ждал Герри Ларсон, сотрудник отдела внутренней безопасности. Кивнув старому знакомому в знак приветствия, Джас потянул дверь на себя. Кодовый замок запищал и пропустил Джастина внутрь.

Зайдя в помещение с вооруженным охранником, хотя этого не требовалось, так как Джастин прекрасно мог постоять за себя, мужчина громко опустил папку на стол с делом. Показательно скрипнув стулом, усаживаясь перед вампиром, Норрис медленно открыл папку и стал с показной ленцой переворачивать страницы, найдя нужную с фотографиями жертв его подопечной. Лишь после этого он поднял свои голубые глаза и пристально посмотрел на сидящую перед ним вампиршу. Взгляд прошёлся по одежде, прическе, макияже и остановился на глазах. От Джастина так и веяло льдом. А когда он заговорил, в комнате по ощущениям стало намного прохладнее:

- Меня зовут Джастин Норрис. Я руководитель отдела изучения существ и взаимодействия с ними. А как мне звать тебя?

Не дав девушке раскрыть и рта, Джастин резко повернул к ней папку, указывая на фотографии пострадавших от действий НЕХа.

- Чем тебе не угодили эти двое? Ты была просто слишком голодна или сделала это потому, что тебе хотелось убивать? Расскажи мне свою мотивы. И уже от этого дальше мы будем смотреть, что именно нам с тобой делать. Поверь, чем более откровенной и убедительной ты будешь, тем лучше будет для нас обоих. Можешь пытаться врать, но тебе это не сильно поможет.

Норрис поставил локти на стол, складывая пальцы домиком перед лицом и уставился на незнакомку, ожидая её ответа. Он был готов слушать крайне внимательно, изучая заодно лицевую мимику и мелкие движения его цели. Если она была в реальном мире давно, то уже знакома с такими вещами и могла перенять от людей подобное.

- Можешь не торопиться с ответами. У нас впереди долгий день.

+1

3

Всю поездку Селена вела себя как "почемучка": вечно задавала вопросы, интересовалась всем, чем только можно и висела на ушах уже уставших хантеров, которые после первых пяти минут были готовы повеситься. Сначала её сдерживала робость перед людьми, всё-таки это первые не-съеденые людишки, хоть какое-то общение после долгого периода между выпадения из своей реальности в реальность людей. Конечно, она особо не общалась в Изнанке, так, перекидывалась парочкой словечек или слушала вечерами, засыпая, рассказы старейшин, но сейчас всё было совсем не так и она могла сама быть как старейшина. А, следовательно, её хавальник заткнуть было просто невозможно.

Да замолчи ты наконец! Всё, хватит с меня, Джонни, я её сейчас пристрелю!
А чем стрелять будете? Из чего? Какая отдача? С какой скоростью летит снаряд? Что за снаряд? Это лук? Ну который как по лбу стук? А если нет, то как магический посох? Как тьма пульками стреляет?
А-А-А-А-А!
А-а-а-а-а! — Подхватила Цепеш, — А вы точно мне поможете? Я, конечно, дяденькам с большими... доверяю, но ведь я... убила...
Мужчина положил руку на плечо вампирши, — поверь, мы твоих братьев и сестёр тоже убивали, так что мы в расчёте. Но если хочешь жить, то ты должна быть хорошей девочкой.
А это как — хорошей?
Соблюдай три правила "не": не груби, не жалуйся и не убивай. — Мужчина гоготнул и отвернулся к напарнику, шепнув ему на ухо: "Думаю, вот прикол будет Джастину её на осмотр отдать..." Тот только кивнул и гоготнул в ответ. Вот будет-то из них парочка - парализованная в социальном общении вампирша и холодный кубик льда. Но если они споются, какова будет их мощь...

Усадив вампиршу и связав её по рукам, хантеры покинули помещение. Вошёл Он. Интересный. Приятно пахнет. Облизнув клыки, чувствуя на них последнюю тёплую кровь трупов, она только шмыгнула носом и виновато опустила голову, выкидывая все плохие мысли об этом. Нельзя думать о еде. Человеке. Человеке-еде. Он — личность, Он — может быть, хороший человек и настоящий семьянин. Да, у него определённо есть и жена, и дети, а тут ворвётся в его жизнь Цепеш и всё, никакого спокойствия в его бренном сокращении скорых дней.

Он странный. Хлопает, скрипит, будто бы на нервах играет. Вскинув бровью, на лице не осталось ни единой капли сожаления, которая до этого ручьём лилась из её алых глаз, вампирша только с интересом упала взглядом на воротник, который немного неопрятно был поднят. От шеи веяло теплом. — Меня зовут Джастин Норрис. Я руководитель отдела изучения существ и взаимодействия с ними. — Представившись как настоящий джентльмен (прошлые кавалеры нахально просто сказали свои клички и скрутили её в катафалку), он не дал даже шанса проявить ей часть своей "хорошей" девочки. Чертыхнувшись (что было больше похоже на прочтение какого-то заклинания, если честно), она тяжело выдохнула. — Чем тебе не угодили эти двое? — Джастин указал на фотографию двух трупов, из которых она высосала все соки, будь то магические или живительные. Это было два иссушенных до костей трупа. У одного даже руки не было, Селена была настолько голодна, что оторвала первому руку и пережевала её как настоящая мясорубка.

Ты была просто слишком голодна или сделала это потому, что тебе хотелось убивать? Расскажи мне свою мотивы. И уже от этого дальше мы будем смотреть, что именно нам с тобой делать. Поверь, чем более откровенной и убедительной ты будешь, тем лучше будет для нас обоих. Можешь пытаться врать, но тебе это не сильно поможет. — Мужчина опёрся на локти и с интересом осмотрел всю Селену с ног до головы, — можешь не торопиться с ответами. У нас впереди долгий день.

Немного смутившись, вампирша закусила губу. Было неловко. Не будет же она так говорить, что кровь животных не такая, как у людей, а ещё... Стоп. А почему это она оправдывается? Лицо приняло бойкое выражение и, качнувшись на стуле, Цепеш тяжело выдохнула, — я не знаю сколько по времени, я не умею считать, читать и говорить, но я скажу и спрошу, только обещай мне ответить, хорошо? Я всё расскажу, но и ты мне расскажи. Это будет дельная сделка. Ты — мне, я — тебе. Ну, как тебе идея? А то я так и умру, ах, — немного сползая со стула, вампирша откинула голову, — мне срочно нужна кровь. Пить, пить, пи-и-и-ить... — Клыки заметно отросли, а зубы заострились. Немного щурясь и внимательно смотря за реакцией, Селена облизнула зубы и трагично вздохнула. — Кровушки... твоей... немножечко... и Селена будет послушной девочкой. Селена обещает. Ты же веришь Селене?

+1


Вы здесь » New Sunrise » Перечёркнутые записи » [01.08.16] Дети в подвале играли в Гестапо


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно